4 колеса или 2?

Снежок

Талант
на каких транспортных средствах вы получаете больше удовольствия от вождения?
на двухколёсных или четырехколесных?
например я для получения порции адреналинчику сажусь на двухколёсные ТС))))))
и именно двухколёсики требуют мастерства вождения))))
на них и полихачить можно))))

Shana

Кошка
Двухколесные водить не умею (ну кроме велосипеда :D). Поэтому люблю машину, скорость, музыку и ночь. al)

Снежок

Талант
лет пятнадцать назад ездил часто великом в деревню ...16км..вот где адреналину было)))езда на перегонки)))с велосипедистами...и даже с трактором)))

Angel Dust

Нарушитель
Потрик, ее наверное катают по бескрайним полям приднестровья. :)
Там одни тушканчики.

Potrik

Талант
Потрик, ее наверное катают по бескрайним полям приднестровья. :)
Там одни тушканчики.
Может. Поля не настолько бескрайны. Можно и в Украину заехать.
--- добавлено: 10 авг 2012 в 15:40 ---
лет пятнадцать назад ездил часто великом в деревню ...16км..вот где адреналину было)))езда на перегонки)))с велосипедистами...и даже с трактором)))
Мой велосипед проржавел, восьмерка на колесах.
А тормоза и подавно не выдержат бескрайних полей.

Shana

Кошка
касаемо машины...скорость люблю(однако ПДД не нарушаю), а вот музыку в машине и ночь опасаюсь и очень даже
И я не нарушаю. Днем. Ночью на пустой трассе или на взлетке (и днем и ночью) могу дать фору наслаждениям. Обожаю басы, сабвуфер в багажнике, скорость и пустые улицы это что-то! :-y
Выступаю и как водитель и как пассажир.
А почему вы так опасаетесь? Главное чтобы башню не снесло, и конечно скорость в пределах разумного. Немного адреналина это прикольно! :-th

Лисёнок

Рыжая
на каких транспортных средствах вы получаете больше удовольствия от вождения?
на двухколёсных или четырехколесных?
например я для получения порции адреналинчику сажусь на двухколёсные ТС))))))
и именно двухколёсики требуют мастерства вождения))))
на них и полихачить можно))))
Машина. На мой взгляд безопаснее. Не лихачу, но люблю сливаться с машиной. Под хорошую музыку,одна рука на руле- вторая на коробке передач. Музыка не обязательно очень громкая,(отвлекает) но басы обязательно и ритмичная, чтоб в пляс хотелось)). По городу радио, и не громко, так безопаснее.

SANTA

Главный Дракон
По мне скажу так, на четырёх колесах можно получить огромное наслаждение и скоростью и комфортабельностью, но это нисчем не сравнимо от управления мотоциклом, кайф совсем другой, дорога, скорость воспринимаются в 10 раз острее. Короче, если нужен выброс адреналина то однозначно мотоцикл, если прагматизм и уверенность в завтрашнем дне то автомашина.

Сверху