19 июня в 16:45 минута молчания (1992 год в фотографиях)

Maxwell28

Писатель
Кто и где сказал.вы свидетель?
Учить пользоваться поиском в Google я не стану, мне противно разговаривать с человеком который тупее чем ученик 1 класса.
Просто зла не хватает и хочется флудить в ответ на тупость и бестактность агрессивного человека которому видимо больше делать нефиг (Счастливый человек видимо если кроме выяснений отношений со мной больше проблем у тебя нет) Это последний мой ответ тебе.
Ты вызываешь у меня только негативные эмоции, я предпочитаю спорить с более умными людьми, у которых есть что ответить.

Как вообще такое недоразумение как ты имеет статус хранителя форума?

Сергей

Старший хранитель
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jdvtNUxDC0w
Кто считает войну романтикой или трус или дурак.Кто выстрелит в прошлое из ружья в того будущее выстрелит из пушки.
--- добавлено: 20 июн 2012 в 18:52 ---
--- добавлено: 20 июн 2012 в 19:03 ---
Учить пользоваться поиском в Google я не стану, мне противно разговаривать с человеком который тупее чем ученик 1 класса.
Просто зла не хватает и хочется флудить в ответ на тупость и бестактность агрессивного человека которому видимо больше делать нефиг (Счастливый человек видимо если кроме выяснений отношений со мной больше проблем у тебя нет) Это последний мой ответ тебе.
Ты вызываешь у меня только негативные эмоции, я предпочитаю спорить с более умными людьми, у которых есть что ответить.

Как вообще такое недоразумение как ты имеет статус хранителя форума?
По моему я Вас не оскорблял.Я повторяю вопрос откуда умнейший наш у Вас такие данные .Пахнет отсебятиной.Да но мой ответ не последний мальчик.
Я проявляю агрессивность? Я просто дал тебе понять .что прежде .чем выставлять на всеобщее обозрение коллажи о которых ты и понятия не имеешь,то это называется выскочка.Я Вас не оскорблял ,а вас мама наверное не учила .что лгать и оскорблять старших неправильно.меня до глубины души возмутила ваша первая фотография коллажа .Явная фальшивка с претензиями на особую осведомленность.Кто тебе дал право судить о том .что ты не знаешь и знать не можешь.Я бы не уподобился Вам оскорблять какими то инсинуациями всенародно избранного президента ПМР.Ты вообще .что о себе возомнил.Мне стыдно за тех ,кто тебя типа воспитал.
Не считай себя Истиной в последней инстанции.скромнее надо быть.
--- добавлено: 20 июн 2012 в 19:07 ---
А насчет Хранителя Форума.Я себе градаций не выставлял.Но я никогда не буду попугаем и повторять чужие бредни.А на сайте я давно .и Сайт это Дискуссионный клуб а не подвал с хмельными матершиниками.Спорь ,но не опускайся до Хорового пения .имей свое мнение.Мне претит Ваш пионерский Одобрямс Уважаемый Профессор психологии дворового ботаника.

Maxwell28

Писатель
Дедушка Серёжа, обратитесь к врачу пожалуйста, у вас тепловой удар и боюсь что скора пена со рта пойдёт.
Я даже не спрашиваю откуда у тебя данные что фотографии которые я выставил фальшивые... по тому что с таким придурком как ты я разговаривать не хочу. всё что я хочу - это довести тебя до инсульта

Сергей

Старший хранитель
Дедушка Серёжа, обратитесь к врачу пожалуйста
Ну вот так и знал.Хорошо .что без мата.Раз вы хотите остаться последним в споре по глупой реплике.Оставайтесь.Считайте ,что Вы всех "Убебздили".
Я прощаю вас.Предлагаю ,внучек больше не беспокоить Дедушку своим нытьем и претензиями на взрослость.

Сергей

Старший хранитель
Я тебя не прощаю. И откровенно тебе говорю - гари в аду!
Тот Кто говорит тот и в Аду горит.Мелкий Чертенок ,гадливый и глупый.
--- добавлено: 20 июн 2012 в 19:22 ---
Я тебя не прощаю. И откровенно тебе говорю - гари в аду!
Он мне не прощает ?А ,что же Вы пели о мании величия?Профессор школу сначала закончите.Видно .что вас одноклассники побивали на переменах.

Maxwell28

Писатель
Алкоглик одиночка, отрезвей сначала а потом пиши
--- добавлено: 20 июн 2012 в 19:27 ---
вас одноклассники побивали на переменах.
Избавте меня пожалуйста от своих воспоминаний о своей молодости, меня щяс вырвет!
--- добавлено: 20 июн 2012 в 19:37 ---
Мне единственное за что стыдно... это за то что я опустился перед всеми пытаясь куску говна объяснить где его место! Фу! Ужас как стыдно что наступил в это вонючее дерьмо!
Сейчас возьму себя в руки и вылезу из этого унитаза навсегда!
Извините.

VIGO

Хранитель времени
А разве просто нельзя добавить друг друга в игнор, благо на этом форуме такая опция есть, и на этом покончить?!
Ибо от вашего обоюдного негатива как то форум превращается в срач, что не есть хорошо.

Сергей - жми сюда.
Maxwell28 - а ты жми сюда.

Сергей

Старший хранитель
Алкоглик одиночка, отрезвей сначала а потом пиши
--- добавлено: 20 июн 2012 в 19:27 ---

Избавте меня пожалуйста от своих воспоминаний о своей молодости, меня щяс вырвет!
--- добавлено: 20 июн 2012 в 19:37 ---
Мне единственное за что стыдно... это за то что я опустился перед всеми пытаясь куску говна объяснить где его место! Фу! Ужас как стыдно что наступил в это вонючее дерьмо!
Сейчас возьму себя в руки и вылезу из этого унитаза навсегда!
Извините.
str)uss)udar):-fol

Сверху