11.11.11 В МОЛДОВЕ БУДЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 400 БРАКОВ

Сникерс

Талант
Сегодня 08:54

59733.jpg
Вполне возможно, что 11 день 11 месяца 2011 года — самый что ни на есть обыкновенный. Но только не для сторонников нумерологии.
Волшебство этого дня повлияло на решение многих молдавских пар объединить свои судьбы именно 11 ноября 2011. В столичных отделах ЗАГСа в этот день будет зарегистрировано 137 браков, а всего по стране появятся почти 400 новых семей.
По случаю даты-палиндрома власти даже приготовили сюрпризы для молодожёнов.
Источник: allmoldova.com

Незнакомка

Главный участник
Возможно потому что такое бывает раз в 100 лет, вот и думают все, что это удачный день ... :)
Кстати, у нас осталась еще одна такая дата - 12.12.12 :) И до конца столетия больше не будет ... :)

Алла

Старший участник
А мы на работе даже подготовились по этому поводу с девченками.Купили бутылочку взяли закусочку и в 11:11:11 отметили это событие :D :nm ну и естественно загадали желания.

Алла

Старший участник
У моей напарнице кстати сегодня 11 годовщина свадьбы,а у моего парня сегодня денюха так что был повод и это отметить.:dr:

Незнакомка

Главный участник
А я просто поставила будильник на 11:11 и загадала желание - чем черт не шутит, вдруг исполнится!:D

VIGO

Хранитель времени
Возможно потому что такое бывает раз в 100 лет, вот и думают все, что это удачный день ... :)
Кстати, у нас осталась еще одна такая дата - 12.12.12 :) И до конца столетия больше не будет ... :)
А разве не 12 раз за 100 лет? ;) 1 января 2001, 2 февраля 2002, ..., 11 ноября 2011, 12 декабря 2012.

VIGO

Хранитель времени
раз в 100 лет и по 1-му разу в месяц 12 лет -это как бы разные вещи )))

Незнакомка

Главный участник
раз в 100 лет и по 1-му разу в месяц 12 лет -это как бы разные вещи )))
За то раз в 100 лет бывает 01,01,01; раз в 100 лет бывает 02,02,02; раз в сто лет бывает 03,03,03 .... и тд и тп! Вы меня поняли уже наконец-то или нет? ;)
Не будите во мне зверя!:ireful::D

Сергей

Старший хранитель
Поражает дебильность новобрачных.Читал ,что некоторые Дауны делают "Кесарево" в этот день.
Все очень просто.Спросите любого Чела .Какая твоя цель в Жизни ?Если он еще не дозрел (до 23 лет) можно простить.Если нет ,то у этого "Баклажана" не только нету Умных Родителей,но и не будет Свободной Души.Это продукт Эпохи-Раб.......................
Однажды спросил одного "Перца" ,- "Зачем ты едешь в Италию?".Перец ответил ,-"За Деньгами".Я спросил ,-"Сколько тебе нужно?".Он изумился и ответил ,-"Как можно Больше".Заявил,что Вопрос неправильный.Я подумал,-"Раб,-Если он не знает сколько и для ,чего ему нужны Деньги,он Никогда не будет Счастлив"
Его Будущее.Больной Раб вернулся на Родину,чтобы Сдохнуть.Через три дня Никто не вспомнит ,как Его Звали...............................И Дети То же.......................По Отчеству............................Раб...........................

Сверху