ПМР Хранение оружия, что надо ?

Тема в разделе "Рыбалка и Охота", создана пользователем -=Jek@=-, 28 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay
    -=Jek@=-

-=Jek@=- Новичок

Здравствуйте.

Такой вот вопрос, что бы мне купить травматическое оружие (Пример пистолет МАКАРОВ), где мне нужно получить разрешение на его хранение и что для этого надо ?

Прошу ответа только знающих людей вопроса данной темы, обсуждать и выносить догадки не нужно.

2.  
  3. Турок

Турок Участник

Вам надо явится в Лицензионно-разрешительный отдел при ГОВД по месту регистрации (прописки)
    Инспектор квалифицированно вам всё расскажет и объяснит дальнейшие ваши действия .
    А "травматика" в ПМР разрешена ???

4. Тирас

Тирас Старший участник

Сайт антея

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

позвоните и спросите, вроде разрешена

5. Турок

Турок Участник

Спасибо , разрешена .

Тирас нравится это.
  6. Кактус

Кактус Участник

Даже боевое разрешено уже (только если ты гражданин Молдовы и ПМР).
    Для покупки оружия нужно у инспектора разрешительной системы взять специальный бланк, плюс пройти 2 врачей, нарколога и психиатра. И в обязательном порядке дома должен быть установлен сейф, причем не жестяное корыто, а нормальный. Который так же должен быть закреплен болтами к стене и желательно к полу (если сейф высокий). При покупке тарвматики Макарова лучше не брать, это хрень полная, внимание нужно обращать только на пистолеты немецкого производства. Если вдруг будет украинский вариант (переделка из боевого ТТ или нагана) это еще лучше. Но у нас я не встречал их в продаже. В Антее выбор никакой. Можно еще посмотреть в магазине Цель, это в районе жд вокзала, где МВД находится, это как бы их магазин.

SANTA, Nistru и VIGO нравится это.

Поделиться этой страницей