Хорошие гадалки в Тирасполе

Тема в разделе "Форум Тирасполя", создана пользователем Nistru, 14 июн 2011.

?

Верите в гадание?

1. Да

2 голосов
    22,2%
  2. Нет

3 голосов
    33,3%
  3. Как бы верю

4 голосов
    44,4%
  1. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Кто знает хорошие гадалки в Тирасполе?

2.  
  3. Алла

Алла Старший участник

Ой хорошая темка .Я к первой годалке поехала 15 лет назад и именно в Тирасполь меня позвали.Незнаю есть ли еще там эта гадалка ,помню что адрес её был по дороге кажется 9 мая я не помню

Nistru нравится это.
  4. s46000

s46000 Читатель

А нужно ли это ???
    Если вы свято верите в гадание, то не поленитесь посмотреть на все с другой стороны.
    Почему-то все считают, что ваша судьба, жизнь, будущее - это исписанная книга, уже готовый сценарий, а гадание - это лишь способ прочесть страницу, которую вы еще не перевернули, заглянуть вперед.
    Я же считаю, что наша жизнь это чистый лист в который мы "вписываем" все то, что делаем, то, что было.
    Придя к гадалке - она вовсе не читает перевернутые листы, а вписывает в них ту информацию, которая у нее выпадет и хорошо если это будет, что-то положительное для вас, но скорее всего это будет негатив, который вам не понравится. И вы пойдете к ней или к другой еще раз в надежде на лучшее, и еще раз получите негативную запись в свои чистые листы, и отступить от сценария, который они вам "вручили" вы уж точно не сможете... вы же считаете, что ваша судьба это готовый сценарий и произойти должно все то, что там написано и изменить его по вашему мнению нельзя.

p.s. А вообще, на кол их всех надо.

5. Алла

Алла Старший участник

Хотя и говорят ,что самой себе нельзя гадать,но я всё равно когда в моей жизни происходят какие то события -конкретные изменения выкладываю карты и проверяю сначало прошлое,ну а уж потом всё что хочу знать.Может вам и не понять,но 80 % всё сбывается и даже если что то неприятное выпадает ,то я буду ждать и когда придёт если не смогу изменить то не так расстраиваюсь.

s46000 нравится это.
  6. s46000

s46000 Читатель

Случайно нажал вместо "ответить" "мне нравится"

7. s46000

s46000 Читатель

Возможно мне и не понять "80 % всё сбывается и даже если что то неприятное выпадает"? но Вы наверное невнимательно читали или Сами ничего так и не поняли, конечно оно сбудется я так и написал и повторюсь еще раз почему : "Придя к гадалке - она вовсе не читает перевернутые листы, а вписывает в Ваши чистые листы ту информацию, которая у нее выпадет" "и отступить от сценария, который они вам "вручили" вы уж точно не сможете"

8. Алла

Алла Старший участник

ну у каждого своя точка зрения,спорить не буду просто я сама к гадалкам ходила разным и они мне говорили все одно и тоже и только то что относится ко мне ,а не общие фразы ,да и будущее они мне тоже говорила . ну да и ладно как есть спорить не буду .;)

9. VIGO

VIGO Хранитель времени

"- На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся фигура очень напоминала мужской член. Обрадовалась, думала - мужика себе хорошего найду... нет, просто год был х#евый.."

pinr и SANTA нравится это.
  10. Ramil

Ramil Читатель

К бабкам, колдунам,гадалкам чародеям, магам, экстрасенсам и прочей нечисти обращаться за помощью нельзя потому что это мерзость в глазах Божьих. Так как эти люди призывают к помощи бесовской силы, а бесы нечего за так не делают для человека. Да они могу исцелять людей и говорить это во имя добра, но на самом деле убрав с человека одну болезнь они на будущие человека подкинут другую еще хуже предыдущей болезни. В детстве в возрасти 5-6 лет у меня страшно трескались пальцы на руках и пятки на ногах, меня мать по всем больницам возила и не кто не мог меня вылечить. Но как то мы были в гостях у одной женщины которая посоветовала сходить к ее матери она целительница и к ней приходят люди что бы вылечиться деньги она не берет а то что она скажет то и надо принести за лечение. Короче говоря она меня вылечила, в один день я заметил что все раны на руках и ногах резко исчезли когбуд то их не когда и не было. Но это очень повлияло на мою жизнь так как когда я служил в армии мне отбили селезенку, потом волосы нач ли сыпаться гнездная алопеция по всей голове пятнами облысения начались, от алопеции избавился взяв святой воды из церкви во время крещения и помазал лысины с молитвой к Богу. И все лысины на голове за росли и не какие врачи и таблетки не помогали мне а только за советов врачей пришлось еще и гланды удалить.А моя мать пять операций перенесла. Слава Господу Богу и его сыну Иисусу Христу за то что милостив к тем кто призывает к нему за помощью. Я всегда удивлялся человеческой натуре почему мы люди которые созданы Богом не хотим к нему обратиться а сразу находим бабок и прочих чародеев в помощи к нам. Люди не обманывайтесь этим ложным миром да тяжело жить но и против Бога нельзя идти потому что он нас создал это мы его дети. Ст. 11-13И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте. Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить. Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть. Благословенен будет то который прочитал эти слова и обратился к Господу Богу Иисусу Христу да хранит вас всех Господь

Поделиться этой страницей