Взорвал гранатой двоих односельчан в Григориопольском районе

Тема в разделе "Форум Дубоссары, Слободзея и Григориополь", создана пользователем Nistru, 14 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Житель Григориопольского района Приднестровья взорвал гранатой двоих односельчан

14.03.11 12:42
    Григориополь, Март 14 (Новый Регион, Александр Комаров) – В одном из сел Григориопольского района Приднестровья в результате взрыва гранаты погиб 27-летний местный житель, еще один мужчина с тяжелыми ранениями госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу.
    Как передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, трагедия произошла, когда в гости к молодому человеку зашли односельчане 1986 и 1971 годов рождения. После совместного употребления спиртных напитков вся компания вышла во двор, старший мужчина неожиданно достал из кармана гранату, и, бросив ее под ноги молодым людям, спрятался за угол дома.
    После взрыва бросивший гранату мужчина спокойно отправился к себе домой, а соседи бросились звонить в скорую помощь.
    В результате взрыва хозяин дома с тяжелыми ранениями был госпитализирован и на следующее утро скончался, второй молодой человек получил многочисленные осколочные ранения обеих ног. Третий участник происшествия, якобы нашедший гранату на свалке, задержан на трое суток до избрания в отношении него меры пресечения и находится в изоляторе временного содержания.
    По данному факту возбуждено уголовное дело.

2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Особенно это шокировало:

pinr нравится это.
  4. pinr

pinr Старший хранитель

упасть-не-встать...:eek::oboje:
    Остается только спросить; и много таких дибилоидов еще на свете?(((

5. VIGO

VIGO Хранитель времени

Немного, так что есть шанс не нарваться, как на улице, так и на дороге. Потому надо следить в оба и иметь "глаза на затылке"! :nda::curi:

pinr нравится это.
  6. pinr

pinr Старший хранитель

Ты забыл добавить что "и дома")))
    ...мужика то у себя дома "хлебанули" то...

7. VIGO

VIGO Хранитель времени

Ну домашняя бытовуха уже полностью на тебе и приглашенных "друзьях" (если среди них неадекват, а ты вовремя не узнал, то...)

8. pinr

pinr Старший хранитель

Вот поэтому я и не держу друзей - что бы на больных не попасть(неадекват это как то мягко сказано)...
    PS - дело было в селе в те времена когда я и мои соплеменники считалися шпаной малолетней и был у меня тогда "друг"!, такой, прям золотом сияет.ну так вот, собрались мы с ребятами и девчатами у колодца вечерком языки молодые почесать а он бац, и лимонку из кармана достал!.. Много страху тогда было в этой его шутке и Слава Богу что "снаряд был пустой"... Хотя, человек был достаточно умственно здоровым)))

9. VIGO

VIGO Хранитель времени

Его пыл и боевитость после этого не охладили в колодце? ))

pinr нравится это.

Поделиться этой страницей