Виртуальные знакомство плохо или нет?

Тема в разделе "Знакомство", создана пользователем Nistru, 6 авг 2011.

1. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

При таком поиске и большом выборе половинок, Вы устанете их перебирать)))))а то и вообще сдадитесь))))))

VIGO нравится это.
  2. Алла

Алла Старший участник

да да сейчас секас быстрее найдёшь чем вторую половину,хотя все когда знакомятся пишут мол я такой такой хочу семью секса ,а сами секас и гуляй Вася :D

3. VIGO

VIGO Хранитель времени

Ну вот так всегда ))) Хотя, посмотришь на человека - только секас и можно с ним иметь, не более.
    А вот наоборот - это такая редкость... :cool:

4. Алла

Алла Старший участник

это точно,а вот если находишь,то всё равно что то мешает быть в месте ,у меня так и бывает

5. VIGO

VIGO Хранитель времени

А что может мешать быть вместе, если кроме секса есть ещё другие симпатии?

6. Алла

Алла Старший участник

ну разница в возрасте - это главный был аргумент по которой нам пришлось расстаться,а так мы были как одно целое ,я первый раз такого встретила и вот такая засада :(

7. VIGO

VIGO Хранитель времени

А какова была разница в возрасте? кто старше?

8. Незнакомка

А наоборот - это все кроме секса?)))))

9. VIGO

VIGO Хранитель времени

А наоборот, это когда в первую очередь человек нравится не сексуально, а внутренне. ;)
    И эти 4 качества (что б и парня влекла девушка внутренним миром и внешним, и у девушки к парню была заинтересованность внутренним миром его и сексапильностью) обоюдные очень редки ))) Просто встречаются чаще, что то того не хватает у одного, то другого у второй половинки)) И это я исключил остальные моменты, которые вкладываются как матрешка в эти два понятия, и которые тоже не маловажны в семейной жизни.. :)
    Гармония редка, а точнее мимолетна на первых порах обоюдной жизни, потом её перемалывает хомут быта....

10. Незнакомка

Я поняла))
    Просто в таком случае отношения долго развиваются (ну, мне так кажется). И это не плохо, так как чем дольше развиваются отношения, тем лучше люди узнают друг друга. Но такое возможно, наверное, только в том случае, если внешне Вам человек не очень нравится, а "внутренне" - это просто то, что Вам надо. И вот Вы со временем так привыкаете к этой "внутренней красоте", что о внешности просто забываете. Вот это, наверное, и есть настоящая любовь ...
    А, если Вам человек нравится внешне, при чем это видно сразу же и невооруженным глазом, то какой бы он не был красивый "внутри", у Вас все-равно будет к нему секас. влечение))) Как ни крути, как не обманывай себя и других, но это факт :) Или я что-то не понимаю в этом? ;)

Алла и VIGO нравится это.
  11. VIGO

VIGO Хранитель времени

Вот это в 90% случаях и происходит, только не учитывают многие, что такие влечения крайне не надежны в плане долговременности обоюдной жизни и более половины пар расстаются))))

Алла и Незнакомка нравится это.
  12. Незнакомка

Мне кажется, что вариант, когда внешне не очень нравится, но нравится внутренне, обычно встречается там, где люди не специально знакомятся, а, например, на работе, учебе, в компании друзей, где они просто часто общаются и при этом уже как бы возникает какая-то симпатия, когда ты со временем рассматриваешь человека и видишь в нем то, что тебе нравится ... Ведь хорошее иногда надо разглядеть ;)

VIGO нравится это.

Поделиться этой страницей