Уважаемые, а как в Бендерах с арендой жилья?

Тема в разделе "Форум Бендеры", создана пользователем Alex_GM, 25 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Alex_GM

Alex_GM Участник

Собственно, САБЖ. Я родился и вырос в Бендерах, не был там уже 16 лет. Недвижимости и родных там не осталось. Очень хочется летом приехать в родной город в отпуск - просто побродить по улицам и памятным с детства местам. Последние полгода буквально ломает, как наркомана :)
    Насколько сложно в городе снять на несколько недель 2-3 комнатную квартиру в центре или на Ленинском? Без роскоши, просто пригодную для жилья. И в какую примерно сумму обойдется такое удовольствие?

2.  
  3. Кактус

Кактус Участник

от 50 до 100 баксов примерно. Только заранее нужно искать варианты, а не за неделю до приезда.

4. TopicStarter Overlay
    Alex_GM

Alex_GM Участник

Мда, цены кусаются у вас ))))))) А есть какие-то электронные витрины? Яндекс помочь не смог.

5. Кактус

Кактус Участник

Что значит электронные витрины?
    И если ты считаешь что за двушку за один месяц, а не на больше сотка это много, то поузнавай цены в Кишиневе и в Одессе, у нас тебе сьем шарой покажется.

Незнакомка и SANTA нравится это.
  6. Potrik

Potrik Талант

Никогда не понимал сравнения с городами миллиониками.
    там если человек снимает квартиру, значит у него есть заработок для её оплаты

7. Кактус

Кактус Участник

По твоему если у нас зарплаты низкие, то квартиру должны сдавать даром? Странно что на продукты это не распространяется.Если человеку не нравится сьем квартиры-может в гостинице пожить, там сотка баксов только уже в сутки :)

8. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Снимите квартиру в Рыбнице, у нас можно найти за 50$))
    --- добавлено: 25 янв 2013 в 22:04 ---
    А вообще, Makler.md Вам в помощь ;)

Potrik и SANTA нравится это.
  9. Potrik

Potrik Талант

Ну просто все равно цены нереальные какие то.

10. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Смотря, как рассчитывают цены на квартиры) Если с оплатой услуг 100$ - это не дорого, а если без - то не дешево)) Но и не безумно дорого. В конце концов, те кто хотят приехать и пожить месяц-2-3.. они не везут с собой мебель, посуду и все остальное, а это значит, что там уже все есть. А, если квартира сдается постоянно, то все это снашивается. А значит надо платить не только за саму жилплощадь, но и за "аммортизацию" всего того, что в ней находится)))
    Тех кого такие цены не устраивают - снимают комнату, а не квартиру. А кого устраивают цены, но не устраивают квартиры - снимают номер в гостиннице))

Potrik нравится это.
  11. Кактус

Кактус Участник

спустись с небес, найти в Бендерах 2 комнатную квартиру за 50 баксов в месяц это просто подарок судьбы :) в центре уже давно однокомнатные по 100 сдают. Правда благоустроенные

12. TopicStarter Overlay
    Alex_GM

Alex_GM Участник

Доски объявлений в интернете, городские или региональные.

Я, наверное, не смог донести иронию. Я живу в отнюдь не блестящем областном центре РФ, население 500 тыс. человек. За 100 баксов я снимаю гараж 3х6, причем не близко от дома. Возле дома я платил бы уже 150.

13. Кактус

Кактус Участник

Из обьявлений самое подходящее это как уже писали выше Маклер. Прямая ссылка на сдачу жилья

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Поделиться этой страницей