Шевчук Президент Великой Румынии

Тема в разделе "Новости Приднестровья", создана пользователем Rom, 17 мар 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Rom

Rom Новичок

Шевчук Президент Великой Румынии Гипотеза или реальность?
    Первое: вспомните слова президента Румынии Траяна Бэсеску после первого тура выборов президента в Приднестровье: «Мы уже убедились, что ситуация в Транснистрии меняется коренным образом. Лучшие шансы победить у молодого, гибкого политика «новой волны», - Евгения Шевчука, близкого к европейским структурам», - передает слова президента Румынии источник издания. Это говорит о том что Шевчука руководство Румынии признали за своего!
    Второе:По словам Бэсеску, одними из главных качеств претендента являются его договороспособность, умение работать на стратегическую перспективу и полное отсутствие «примитивной советской ксенофобии по отношению к Западу в целом и Румынии с Молдовой в частности»,«Это тот человек, который реально поможет нам решить приднестровский кризис в рамках европейского правового поля. В результате мы существенно укрепим связи с нашими румынскими братьями по обе стороны Днестра», - заключил президент Румынии.
    Третье:

Четвертое: Бергман за автономию для Приднестровья Все это говорит о том что, можно смело предположить, Приднестровье получает статус автономии в составе Молдовы, жители Приднестровья получают право избирать депутатов в Парламент Молдовы, Шевчук создает свою(и одновременно получает гражданство Молдовы) партию и со временем становится Президентом Молдовы(румынский язык уже знает). Также исходя из: Идея евроинтеграции Молдовы через объединение с Румынией давно витает в умах кишиневских и бухарестских политиков! Шевчук на волне объединения Молдовы и на волне объединения румынских государств сможет стать президентом Великой Румынии.

Автор я, Rom.

Potrik нравится это.
  2.  
  3. Maxwell28

Maxwell28 Писатель

Траян Бэсеску прав: Евгений Шевчук молодой, дружелюбный и готов сотрудничать с Молдовой, Евросоюзом, Америкой и всеми странами мира. "Уважая мир, можно добиться взаимного уважения мира к Приднестровью" - считает Евгений Васильевич.
    Если Молдова объединиться с Румынией - то Президент ПМР не будет против, это право и выбор Республики Молдова и Румынии.
    Но Шевчук Президент Приднестровской Молдавской Республики - у которой своя судьба не связанная с судьбой Румынии.
    Владимир Антюфеев (он же Владимир Александров и Вадим Шевцов) находится в международном розыске на сколько я помню? - Эта личность имеет своё личное мнение и интересы не связанное с фактами и мнением официальных лиц.

4. TopicStarter Overlay
    Rom

Rom Новичок

Шире мыслите, более глобально, на 10-15 лет вперед посмотрите, у государство Приднестровья перспектив нет, проект Приднестровья достигнул своего апогея! Реально посмотрите, выйдите из фантазии, Шевчук это все понимает и он будет расти

5. Maxwell28

Maxwell28 Писатель

Если Шире мыслить и более глобально, то я могу предположить, что Вы (Rom) представляете интересы группы лиц заинтересованных в дестабилизации обстановки в Приднестровье. Вам оплачено за размещение на форумах Приднестровья информации фальшивого характера. Ваш спонсор непосредственно правительство Румынии и Республики Молдова под поддержкой специально созданного комитета в США и Евросоюзе по разработке нападения на Российскую Федерацию.
    Я только за попкорном сбегаю, без меня не начинайте!

6. TopicStarter Overlay
    Rom

Rom Новичок

Вы где видете здравомыслие, сразу мысли что кто то заплатил, вы забитый молодой человек, а вообще зачем нападать на Россию? от России нужна стабильная постака энергоресурсов, Россия обязана продавать бо она сырьевой придаток, Путина и Запад это устраивает.

7. Maxwell28

Maxwell28 Писатель

Зачем платить за поставку энергоресурсов если можно их захватить? разве не этим-ли занимается США и НАТО?
    Мне просто делать нечего, сижу и прикалываюсь над тобой :)
    Хочу довести тебя до бешенства, деньги-то которые тебе дали грязные, отрабатывай. Кто сказал что будет легко писать всякую чушь?

8. Тирас

Тирас Старший участник

А вообще предположение в данный момент времени звучит бредовое, а через N количество лет может и будет звучать реально.
    А по поводу России мне до одного места, у меня есть своя семья, свой родственники, свой друзья и своя страна!
    --- добавлено: Mar 17, 2012 6:23 PM ---
    Если их захватить, то все равно будут куму то принадлежать, какая разница у кого покупать? главное цена и качество, а западные компании с более большим аппетитом чем российские, выходит лучше как сейчас

9. Maxwell28

Maxwell28 Писатель

разницы у кого покупать нет, разница только в том кто владеет (кому платят)
    --- добавлено: Mar 17, 2012 6:32 PM ---

10. TopicStarter Overlay
    Rom

Rom Новичок

Мальчик вы такой наивный, стоимость изготовления купюры номиналом в 100 долларов США составляет 0,13 долларов, то есть если баррель нефти подорожал на 100 долларов, то фактически подрожало на 0,13 долларов, если брать в удельном весе то это пыль. И вам тяжело вообще понимать что творится вокруг и даже трезво не хотите поразмыслить над личностью Шевчука

11. Тирас

Тирас Старший участник

А тема то необычная, если это произойдет то как он потом будет смотреть защитникам Приднестровья, за что они тогда воевали

Hazar нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Rom

Rom Новичок

По поводу Французкого фильма, это страшилка для подающихся людей, даже досматривать не хочется

13. Тирас

Тирас Старший участник

Да какие там революции, все равно считаются бюллетени голосовавших, если во время победы Шевчука стояли бы пару тысяч проплаченных людей в центе Тирасполя то тоже можно было бы окрестить революции, читайте историю и узнаете что вообще такое революция, это когда незаконно берут власть!

Поделиться этой страницей