Ревную мужа к футболу

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Анюта, 12 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Анюта

Анюта Читатель

Дома у нас не возможная обстановка бывает в тот день, когда играет любимая команда мужа "Спартак". В этот день не возможно подойти к телевизору, или пройти мимо экрана. Если бывают голевые моменты в тайме, то муж просто становится не управляемым. Кричит, стучит ногами, бьет по столу кулаками. Иногда даже ругает всех игроков, которые плохи использовали момент. Старается не пропустить ни одного футбольного матча в своем городе, кто бы ни играл. Говорит, что надо следить не только за своей любимой командой, но и за соперниками.. Раньше за командой даже по городам ездил. Но вроде сейчас его фанатизм чуть сбавился. Неужели это нормально, что мужчины так реагируют на игру. Сегодня опять будут показывать футбольный матч по телевизору. А у вас мужья как смотрят футбол по телевизору?

2.  
  3. vitalina

vitalina Читатель

Наверно не только мужья смотрят футбол по телевизору. Даже маленький племянник уже стал смотреть футбол. Наверно у всех мужчин спортивные программы и их обсуждения заложены в генах. Пусть лучше футбол муж смотрит, чем по подворотням стоит и с друзьями на бутылку деньги собирает.

4. gnatuwka

gnatuwka Читатель

о футбол... это свой мир

Scooteran нравится это.
  5. vitalina

vitalina Читатель

Вот и я о том же. Неужели трудно жить еще в настоящем мире. Ведь одним футболом семью не прокормишь. Если ты не ведущий футболист в команде, который заключает высокостоящие контракты. Это столько денег на это увлечение уходит. В такие дни муж даже с работы отпрашивается и берет отпуск за свой счет.

6. vitalina

vitalina Читатель

Муж смотрел по телевизору последний матч Спартака. Наверно из-за того, что я постоянно ругалась из-за его отлучек. Как ни странно, но просмотр по телевизору ему понравился. Особенно когда любимая команда стала забивать голы и выиграла матч. А то вначале проигрывала со счетом 3:0. Но потом, когда стали показывать повторы голов Спартака он повеселел. Теперь говорит, что иногда можно смотреть футбол и по телевизору. Особенно голы, которые идут по повтору.

7. Scooteran

Scooteran Читатель

Согласен! И я вот очень спокойно их совмещаю) Девушка вроде не против того что я с ребятами играю рас в неделю) Не бухаю же и по бабам не хожу!