Примеры сумасшедший обуви

Тема в разделе "Мода, одежда, обувь", создана пользователем Nistru, 4 сен 2011.

1. SANTA

SANTA Главный Дракон

Насчёт хамства продавцов Тигины знаю от приятеля, который у них 3 раза менял туфли, деньги категорически возвращать не хотели, так он раз в неделю ходил к ним менять "старые, недельной носки" на новые туфли. Телефон хозяина категорически давать не хотели, чтоб проблема решилась быстрее он их вымотал постоянной заменой туфель, хозяин сам его нашёл по оставленному ещё в первый раз телефону и вернул деньги, во как бывает!

наталика нравится это.
  2. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

У меня в позапрошлом году был случай, что я взяла в Тигине туфли и ни разу не одела никуда, а только дома 2 раза в них прошлась и они лопнули) Мы их отнесли обратно и через неделю где-то мне вернули деньги) А то, что туфли бракованные, продавцы сказали сразу после того, как я их им принесла) Я потом пошла купила в другом месте то ли украинские, то ли турецкие .. и проходила в них 4 сезона и они вот только в этом году немножко расклеились) а так можно еще ходить и ходить) один минус - неудобные :( хотя внешне - не скажешь) со стороны кажется, что в них, как в тапочках)

наталика нравится это.

Поделиться этой страницей