Последний просмотр к/ф

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Кассия, 24 сен 2012.

1. pinr

pinr Старший хранитель

...P.S. Прекрасно в этом фильме показано, почему сложилось негативное отношение к русским в Молдавии (и соответственно, по аналогии предполагаю также и в Прибалтике и на Украине) - из-за дискредитации русской армии немцами фактором хамелеона. :curi::nda:...
    Да ладно VIGO! У меня бабушка ещё жива! Она точно уж знает что после "русского фронта" осталось в Молдове... НИЧЕГО!

2. VIGO

VIGO Хранитель времени

А то точно был русский фронт, а не подстава от Польши или Германии "Русского фронта". Мне мой дед рассказывал о таких подставах, как подделках бригад под русских - остатками румынам, поляков и немцами, в наших регионах и не только, благо он до Берлина дошел и поведал мне всякого интересного из первых уст.:curi:ph02:

3. pinr

pinr Старший хранитель

Твой дед "галопом по европам" прошолся(если до Берлина дошол):-th! И много чего уведал, и я не исключаю факт создания агитационных "спец бригад". А вот моя бабушка дома "сидела" и всех таких как твой дед, и румын, и немцев и русских... и всякую власть "встречала и... провожала"...
    PS- В нашем семейном доме было:
    1- ну сперва СВОЁ, РОДНОЕ! Мини-поместье!:D
    2-штаб "советской власти".
    3-штаб "немецкой власти".
    4-.... опять штаб "советской власти"...:D
    5-... потом дет-сат, сельсовет... а потом... отдали назад.ou)... но толь домик...:D.
    Так что, моЯ думать что моя бабка лудче знает:D!

4. Ночка_Али

Ночка_Али Старший участник

тема вроде о фильмах а не чей дед круче...
    прекратите ...а то ататай по попам....обоимCen:Cen:

pinr нравится это.
  5. pinr

pinr Старший хранитель

Ага! Ещё голых в позе раком к кровате наручниками пристегнуть, в рот "шарик" из секас шопа всунуть и,... по попе плёткой... обоимhoh)!

6. Ночка_Али

шалунишкаhoh)всё твоей жене расскажу:bl:

pinr нравится это.
  7. pinr

pinr Старший хранитель

... я босе не бюду(ну я так думаю...):bl::hm::D

8. Ночка_Али

а раком вас зачем??? чё-то я наверное пропустилаhoh)

9. pinr

pinr Старший хранитель

:D
    --- добавлено: Apr 13, 2013 10:28 PM ---
    ... шоб удобней было по попе нагдетать...:D

10. TopicStarter Overlay
    Кассия

Кассия Цветок жизни

:DФлудерасты)))

Ой были с мужем на Легенде 17:-th - о такой фильм, смотрели на одном дыхании, получили удовольствие и от сюжета и от игры замечательных актеров - всем привсем советую:-th:-th:-th:-th:-th:-th

11. Алехандро

Алехандро Писатель

Смотрел " Джек Ричер" начало обнадеживающее и интригующее , а финал ,увы разочаровывающий .Короче не понравился.

12. VIGO

VIGO Хранитель времени

SANTA нравится это.

Поделиться этой страницей