Последний просмотр к/ф

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Кассия, 24 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Кассия

Кассия Цветок жизни

Давайте в теме делится что последнее посмотрели и отзывы, а то просто катастрофическая нехватка времени, и порой хочется посмотреть действительно хороший фильм, и задаешься вопросом - КАКОЙ??? Делимся))

Nistru нравится это.
  2.  
  3. Nistru

Nistru Хранитель форума

VIGO, Тирас и Кассия нравится это.
  4. SANTA

SANTA Главный Дракон

Смотрел недавно Прометей, фантастика в стиле Чужих, по пятибальной оцениваю на четвёрочку. Любителям подобного жанра рекомендую.

Кассия нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Кассия

Кассия Цветок жизни

:rolleyes:Я тоже смотрю, люблю такие фильмы!!!Еще Меч просматриваю в сотый раз!!!

Прометей - хочу посмотреть - в киношке не удалось!!!:sorry:
    --- добавлено: Sep 24, 2012 7:34 PM ---
    Последний просмотр - это фильмец - Меч - обожаю его - такой боевичок:rolleyes:захватывающий!!!

VIGO и SANTA нравится это.
  6. Кактус

Кактус Участник

Посмотрел исторические программы "1812", хорошо сделаны. Заодно много интересного узнал, что в школе не преподавали. Плюс смотрю сейчас "КВН на бис".

Кассия нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Кассия

Кассия Цветок жизни

КВН люблю во всех проявлениях, смотрела Дрейк и Джош, тупо был включен комп на канале Николодиен, доча уже даввно спит а я тут смотрю, смешно)

8. Potrik

Potrik Талант

Последнее просмотренное это серия научно-познавательных фильмов "Замерзшая планета"

9. Тирас

Тирас Старший участник

Тоже этот фильм смотрел :)

10. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Н-да, видать одна я люблю драмы-мелодрамы :)

11. Shana

Shana Кошка

Не одна ;) Люблю все, но зависит от настроения, от места и компании.

2 дня назад смотрела в кинотеатре "Храбрая сердцем". d_s
    Сегодня смотрела фильм "7 жизней" - очень сильный фильм :cr:

12. облачко

облачко Небесное чудо

Название темы забавное ))) Как название фильма "Увидеть Париж и умереть" Так и тут посмотрел киношку ПОСЛЕДНИЙ просмотр и крякнулся )))))) Да здравствует ЖИЗНЬ ))) И маленькое пожеланеи название тем давайте чуть по позитевней , а то думаешь что все гробы уже купили а я ни в деле ))))) Всем веселого вечера и приятно просмотра и дай Бог не ПОСЛЕДНЕГО))))))) cari)

VIGO нравится это.
  13. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Я люблю драмы, мелодрамы, комедии (если интересные, конечно).. люблю короткие отечественные сериалы (до 20 серий).. не все, конечно, интересные, но кое-что можно смотреть)
    Последнее, что смотрела - "Дело было на Кубани") До этого смотрела "Не жалею, не зову, не плачу", "Я тебя никому не отдам", "Брак по завещанию"..
    Просто из фильмов понравились - "Эта женщина ко мне", "Золушка.ру", "Расплата за любовь", "Была тебе любимая ..", "Жена Штирлица", "Дочь баяниста", "Ветер Северный", "Гувернантка", "Поверь, все будет хорошо", "Домработница", "Загадка для Веры", "Александра", "Лекарство для бабушки", "Арифметика подлости"... "Ванька Грозный", "Пять невест", "На море", "Не надо печалиться" и "Сваты" всех сезонов))).

Пару дней назад посмотрела фильм "За тобой". Странный какой-то... похож на психологическую драму - мне такие тоже иногда нравятся))) Но этот фильм больше не посмотрю) А вышеперчисленные могу еще посмотреть :)
    Они, конечно, все разных годов, но так как я смотрю фильмы - некоторые для меня новые))) Это, конечно, далеко не весь список ... а только то, что мне вспомнилось :)

Кассия нравится это.

Поделиться этой страницей