Поговорим о рыбалке

Тема в разделе "Рыбалка и Охота", создана пользователем КакБыЯ, 26 янв 2011.

1. Лисёнок

Лисёнок Рыжая

Рецепт не дам, из вредности.
    Хорошая водка, это "русский стандарт" Немиров(дорогая, не та что у нас) Абсолют(финская)
    т.е. не меньше 15 -25 уе за бутылку.(0.5)

2. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Да хоть за миллион, я ее пить не буду :D

3. Лисёнок

Лисёнок Рыжая

Я не уговариваю, не рекламирую, и ещё много много "не".......... Просто разница между дорогой и дешовой водкой огромна. Если человек её не видит "на вкус" то он алкоголик, и ему всё равно что пить(это не про вас, можно не реагировать)

VIGO и SANTA нравится это.
  4. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Я не дура, и так понимаю, что не про меня. Это тоже самое, что и с едой - если человек постоянно голоден, то ему все-равно что есть, лишь бы было съедобно.

5. Турок

Турок Участник

Я ПАЦТАЛОМ - как бармену вам 2 балла . Водка Абсолют - ШВЕДСКАЯ !!!
    УБИЛИ НАХ... - как бармену вам 1 кол !!! Скажите чем отличается "Русский Стандарт Платинум" ценной - 2500 т.р. , от Столичной з-да Кристалл ценной - 230 р. кроме ПОНТОВ - НИ ЧЕМ !!! Я 10 лет проработал в компании торгующей алкоголем знаю о чём говорю .
    А по поводу коктейля где 50 гр. водки и ваш парень под сталом - КЛОФЕЛИН - вот весь секрет , только это уголовно наказуемое деяние , да и убить человека так можно.

6. Лисёнок

Лисёнок Рыжая

Может быть, не спорю, перепутала.
    Это ваше мнение. Я разницу вижу, особенно по утру.
    Нуууу....Клофелина там близко не было, кофе кола и водка в шейке, в определённых пропорциях.
    P.S. Вылазите из под стола.

7. Лисёнок

Лисёнок Рыжая

Вам 19, когда 10 лет отпахать успели?

8. Турок

Турок Участник

Вообще-то мне будет 42 через месяц . :dr:

9. Лисёнок

Лисёнок Рыжая

У вас в профиле иная инфа.
    На мои ответы возражений нет?(пост42)

10. SANTA

SANTA Главный Дракон

В водоемы Приднестровья с начала года выпущено более 25 тонн малька

Тирасполь, Ноябрь 14 (Новый Регион, Александр Комаров) – За 9 месяцев 2011 года в Приднестровье произведено зарыбление естественных водоемов мальком разных видов рыб общим весом более 25 тонн в количестве около 10,5 млн. штук.
    Как передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию Министерства природных ресурсов и экологического контроля ПМР, в Кучурганское водохранилище в целях увеличения рыбных запасов и поддержания сбалансированного рыбного состава выпущена молодь судака, белого амура, толстолобика, леща, тарани. Это мероприятие выполнено за счет средств Республиканского экологического фонда, ЗАО «Молдавская ГРЭС» и Слободзейского районного общества охотников и рыболовов.
    Днестровская протока Турунчук была зарыблена годовалой молодью растительноядных видов рыб – карася и карпа – силами ООО «Норд-Вест», «Рыба-Тур», ЗАО «Рыбсовхоз с. Незавертайловка» и пользователей промысловых участков.
    Пользователями рыбницких и дубоссарских промысловых участков растительноядными видами рыб годовалого возраста было зарыблено Дубоссарское водохранилище.

магнитофон и Nistru нравится это.
  11. Турок

Турок Участник

Ну да , 19 июня 1992г. знаменательная дата , для многих , начало отсчёта другой жизни.....
    Лично знаю мужчину , за день вылакавшего литр " Пианино" - если помните это низкосортный имп. спирт "Ройяль" :dr:, ну а от стакана вашего коктейля , рухнет под стол только пионер :D. Вы слышили о напитке Абсент ? Кстати запрещённый для ряда стран Европы , крепостью 70%, -75%,-80%, в качестве материала для настоя Полынь горкая . В чистом виде вещь на любителя , а коктейли на его основе я не пью , потому как после 4-5 стакана трудно вспомнить своё имя , и где ты находишься :cool:.

12. Лисёнок

Лисёнок Рыжая

Вы оказывается можете писать без "нах, падцталом". Это вызывает уважение.
    При случае угощу коктейлем. Посмотрим.

Поделиться этой страницей