Поговорим о рыбалке

Тема в разделе "Рыбалка и Охота", создана пользователем КакБыЯ, 26 янв 2011.

1. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Вот именно! А у меня на пьяных прям, как аллергия... Грубо говоря - отвращение ..

2. SANTA

SANTA Главный Дракон

Понимаю ;)

Незнакомка нравится это.
  3. Незнакомка

Ой, хоть кто-то меня здесь понимает ... :-c;):D

SANTA нравится это.
  4. Лисёнок

Лисёнок Рыжая

Почему на "пьяных"? Никто не собирается нажираться в хлам. Ладно , загадили тему. Я вышла....................

5. Незнакомка

Вот к тем, кто не в хлам, а так чисто по "50" для настроения, не имею никаких претензий, а тех, кто едет на рыбалку ради того, чтобы "нажраться", извините за выражение, не люблю ...

6. Лисёнок

Лисёнок Рыжая

А где вы видели сообщение или фразу "давайте нажрёмся", или подобную? Рыбалка, природа, шашлык, водочка, винцо, уишица, и тд.
    Я если расслаблюсь, и выпью 20 -100 грамм, я по любому не сяду за руль. Об этом и написала выше. А вообще я почти не пью. Редко, пару раз в год, по праздникам, и 150 гр. хорошей дорогой водки, это крыша.:ireful:

SANTA нравится это.
  7. Незнакомка

Просто, я так понимаю, что этим часто всё заканчивается)
    Я на личности не переходила, я говорила в общем. Тем более, что написала же
    заметьте, что там есть слово "если". Я не говорила, что вообще. В нормальной компании я люблю побывать на природе ...

А, если кого-то сильно обидела, то извините уж, такая я ... Просто у каждого в жизни свои взгляды на все, а эти взгляды берутся из каких-то жизненных ситуаций, которые у каждого разные, поэтому на некоторые темы у меня такая бурная реакция [​IMG] [​IMG]
    Ну, ненавижу я запах перегара ... Не люблю я в хлам напивающихся мужиков ... Ну, не любите меня за это, если я такая вся неправильная [​IMG]

8. Лисёнок

Лисёнок Рыжая

Не везло значит Вам с компаниями..................
    Я в своё время в детстве пострадала от алкоголизма в семье.
    Я 4 года проработала барменом, и насмотрелась, как интеллигентный человек превращается в свинью.
    Кстати, знаю рецептик коктейля, всего 20 грамм водки, и ваш друг, под столом............(рецепт не дам)

магнитофон нравится это.
  9. Незнакомка

Ну, не то чтобы не везло ... просто так меня воспитали и плюс были примеры других людей перед глазами часто. Дома у меня никто не пьет, разве что по праздникам и то вообще очень мало.
    Вы говорили про хорошую водку - не знаю, она для меня одинаковая, я ее на дух не переношу, как в принципе и все остальное, кроме шампанского, пива и вина и то по настроению и в небольших кол-вах.
    А я и не прошу у Вас ... Я никогда никого не заставляю пить и страшно не люблю, когда меня заставляют.

Я вообще считаю, что веселиться можно и без поднятия настроения спиртными напитками.

10. SANTA

SANTA Главный Дракон

А мне рецептик дашь? так сказать для общего развития, сам то не пью...;)

Незнакомка нравится это.
  11. Незнакомка

Нет, ну мне это нравится, Саша... А мне она рецепт что не хочет давать, чтобы я не спилась? Вот ты интересный :hm::D

12. SANTA

SANTA Главный Дракон

Цитата из "Особенности национальной рыбалки": Семёнов водку будешь? Нет. А сейчас? :D

Незнакомка нравится это.

Поделиться этой страницей