Отбеливание зубов хорошо?

Тема в разделе "Здоровье, уход за телом", создана пользователем Nistru, 21 янв 2012.

?

Вы отбелили зубы?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет, но собираюсь

10 голосов
    66,7%
  3. Нет и не хочу

5 голосов
    33,3%
  1. Shana

Shana Кошка

оооу так у вас можно ее приобрести!) я подумаю на этим.
    Незнакомка, а вы случайно не занимаетесь продукцией Green World ?

2. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Нее, про такое не слышала :) Я занимаюсь tianDe :) Если заинтересует, обращайтесь в личку ;)

3. Незнакомка

4. Незнакомка

5. anna6

anna6 Читатель

Я прочитала что отбелить зубы можно в домашних условиях. Скажите, стоит это делать или лучше обратиться к профессионалу?

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

6. VIGO

VIGO Хранитель времени

Только к профессионалу, иначе чуть ошибясь в пропорциях, можно будет потом всю жизнь восстанавливать зубы.

SANTA нравится это.
  7. Venal

Venal Новичок

Профи на то профи и есть, чтоб к нему идти. Не надо стоматологов бояться. Все равно к ним идти придется, но позже и с намного большими проблемами. Лучше 2 раза в год на профосмотр придти и все - проблем нет

pinr и VIGO нравится это.
  8. Leshiy

Leshiy Читатель

лучше не отбеливать, а просто следить за зубами, снимать зубной камень, чистить регулярно, пользоваться зубной нитью. Может зубы и не будут как у голливудских звезд, но точно будут здоровее и крепче. Говорю со слов друга стоматолога.

9. mironov

mironov Читатель

Согласен, но ведь все эти пасты дают результат не сразу! Посетил клинику Дипломат-Мед Центр, после осмотра порекомендовали не отбеливание, а

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

. Две челюсти за 500 лей привели в порядок. Есть варианты по дешевле, но результат там конечно другой, я свой выбор сделал, и не пожалел.

10. pinr

pinr Старший хранитель

А как это, две челюсти?:eek::D Ну да ладно, а вообще то зубы как и кажа имеют свои оттенки...

11. Бузон

Бузон Читатель

Я делал только ультразвуковую чистку. Белее не стали.

pinr нравится это.
  12. pinr

pinr Старший хранитель

А где делали, как результаты, чище стали или также как после щётки?

Поделиться этой страницей