О мужчинах. Наболело.

Тема в разделе "Знакомство", создана пользователем Незнакомка, 3 ноя 2012.

1. Shana

Shana Кошка

Это случайно не отварные пельмени, жареная картошка, яичница и салат из огурцов и помидор?

Кассия и Незнакомка нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Надя, я тебе желаю, чтобы твой будущий был всегда именно таким, о котором ты мечтаешь - чтоб и по дому помогал, и с ребенком сидел, и гулять тебя водил, и деньги в дом приносил, и вообще пусть все задуманное сбудется d_s

Shana нравится это.
  3. Shana

Shana Кошка

ой спасибо)):)

4. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

Не за что)) Просто под твои описания подходит только идеальный муж ;)

VIGO нравится это.
  5. VIGO

VIGO Хранитель времени

Ну ты ж сама знаешь, таких идеалов в природе нет, если тут будет хорошо, значит в другом облом да похлеще будет! :)
    И если не сейчас, то со временем 100% ;)

Кассия и Незнакомка нравится это.
  6. Nike

Nike Главный участник

Точнее идеальный раб без личного пространства )))

VIGO нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

Просто смотрю со стороны на многие молодые семейные пары - кажется, что у них все идеально! Такие счастливые, так все хорошо у них. Но это все только для людей. А дома они и ругаются, и посылают друг друг, некоторые даже дерутся наверное)))
    Суть не в этом, суть в том, что пока встречаешься - строишь планы, что все у нас будет все так замечательно и вообще идеальная семья будет. Потом первое время после свадьбы тоже самое ( у каждого свое первое время)). А потом начинаются обычные семейные будни, когда и постирать, и приготовить, и на работу ходить, и мамы рядом нет, которая обычно либо часть, либо всю работу делала) И начинаются сначала возмущения, потом проблемы) И вот те, кто не выдерживает этих проблем - разводятся, а те кто терпит - перетерпят и потом зачастую все нормально) Просто привыкают и все)
    --- добавлено: Nov 4, 2012 2:46 PM ---
    Мне все эти романтические представления о семье напоминают выражение: "Принцессы не какают" - они же такие красивые, они просто не могут, они ж само совершенство)))
    Так и тут - влюбленные не едят, не мусорят, не пачкаются - у них одна романтика всю жизнь)) А детки - это как куклы - сфоткаться с ними, одежки красивые покупать)) А то что дети это еще куча хлопот - этого у них не будет, это все у других будет)
    Никому не в обиду, просто смотришь на некоторых - и именно так и представляется все) Особенно вот эти малолетки, которые в 15-16 лет рожают, поиграются, а потом надоедает))

Кассия и VIGO нравится это.
  8. Shana

Shana Кошка

Ну через пол годика - годик поделюсь с вами своим, уже семейным опытом :)

Альбина, ты так пишешь как буд-то 40-ка летняя ворчливая и всем недовольная тетка, которая сидит на скамейке и всех обсуждает.

Незнакомка нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

:DНет, просто я повидала много разных семей, при чем не так со стороны, а именно "изнутри", так сказать - приходилось и приходится иногда вникать и в чьи-то семейные разборки, и проблемы и т.д., и т.п.) Ну, и своего семейного опыта немного было) Мало, конечно, но кое-что я из этого жизненного урока я для себя взяла на заметку)

VIGO нравится это.
  10. Shana

Shana Кошка

Аналогично))) Когда узнают что я психолог, так и лезут поделиться и проблемами и радостями, больше конечно первым. Одной паре даже помогла брак сохранить.
    Но я все равно больше на стороне добра :D

VIGO нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

Я не психолог, но меня почему-то не раз спрашивали раньше - не он ли я cy:
    Просто как бы общество такое меня окружает :)
    --- добавлено: Nov 4, 2012 3:28 PM ---
    getImage (6).jpg :D

Nike нравится это.
  12. Сергей

Сергей Старший хранитель

Да действительно ,как то несправедливо.Но в 60 они становятся моногамны.