О мульфильмах и фильмах для детей

Тема в разделе "Кино", создана пользователем VIGO, 16 сен 2012.

1. Shana

Shana Кошка

— А вы знаете, чем ваш ребёнок за гаражами занимается?
    — Чем?
    — «Ну, погоди!» на четверых смотрят!
    — Вернётся домой — прибью заразу!…

pinr, облачко и VIGO нравится это.
  2. Shana

Shana Кошка

Как могут родители хотеть, чтобы мы были хорошими, если Тарзан ходит полуголым, Золушка приходит домой заполночь, Бэтмен ездит с 480 км / ч, Спящая красавица лентяика и Белоснежка спит с 7 парнями сразу....

pinr нравится это.
  3. Сергей

Сергей Старший хранитель

Иногда смотрю белорусское ТВ.Но на 15 минуте ностальгия по СССР начинает мучить.Хотя я считаю,что правильно Батька делает..........
    --- добавлено: 5 окт 2012 в 07:23 ---
    Поздравляю Шана.Мужику привет....................

Shana нравится это.
  4. Shana

Shana Кошка

Мне тоже очень нравятся советские мультфильмы!! Очень очень!!
    Сергей, спасибо...)))

Сергей нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Хранитель времени

Коррупция, преступность, безработица, проституция. Но в России решили бороться именно с мультиками! :nda::curi::oboje:

облачко нравится это.
  6. наталика

наталика Участник

ДА ...глядя на мир нельзя не удивиться ... просто ужас ... Действительно мы выросли на всем этом ..и мы нормальные люди ... а вот кто рос на всей этой бурде иностранной ...ну ни как не тянут на нормальность ...и ныне все эти компьютерные игры ..бродилки ..стрелялки ...и так далее ..это что ?? почему там нет запретов ...или может я что то пропустила .... что то последнее время стали часто запрещать то что нормальное и насаждать нам ...все то что нам 1000 лет не надо ...видно бездари везде есть и неучи ....нами как правили так и правят ....тут мультики запретили там петрушку кучерявую запретили типа наркота там ..... получается все что надо кушать кушать не надо ...и по новым правилам надо есть их эмульгаторы ...заменители и красители заменители и так далее а вот бабушкину петрушку не кушайте ..и мультики хорошие не смотрите ..это вредно ....

VIGO и SANTA нравится это.
  7. облачко

облачко Небесное чудо

А я вот мишки гамми смотрело ....................................))))))al)

VIGO нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Хранитель времени

Опять же ж всё извратили по своему - 50/50 правды и того, чего надо пастухам ))

9. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Хранитель времени

10. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Хранитель времени

Поделиться этой страницей