О чем мечтает Приднестровье

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ННН, 8 сен 2015.

1. Сергей

Сергей Старший хранитель

Это позиция нормальных людей которые согласны на все лишь бы войны не было. Но это не значит ,что все хотят объединения с Россией. Тем более ,что для мыслящих людей понятно ,что это всего лишь лозунги для несведущих.

pinr нравится это.
  2. Сергей

Сергей Старший хранитель

Вот я то за всех приднестровцев не говорил, я сказал ,что в приднестровье нормальное общество с различными мнениям а не всеобщим одобрямсем. Просто нормально боятся и не хотят проблем потому в хоре первоклассников всегда есть много которые просто открывают рот,
    чтобы училка не отодрала)))

3. Сергей

Сергей Старший хранитель

Вот ,когда всеобщий одобрямс это и страшно. Даже СССР развалился от одобрямса...хотя всегда везде говорили о единстве партии и народа)))

4. Сергей

Сергей Старший хранитель

Нет никакого провоцирования национальной розни а вот поддерживая Кактуса и Серзаба это именно разжигание национальной розни...

5. VIGO

VIGO Хранитель времени

Серзаба я сам бы отправил в далекое путешествие....на Валаам, может помудреет, а Кактус такой же горячий как и ты, но пророссийский.

6. Сергей

Сергей Старший хранитель

Приднестровцы мечтают только о том ,что бы их оставили в покое и дали пожить ,просто по человечески а не быть разменной монетой или заложниками в чужой игре...

pinr и VIGO нравится это.
  7. Сергей

Сергей Старший хранитель

Ладно Славка я тебе то же поставил штраф . Но поразмыслил и выпил твой стопарь )))Штрафану при встрече хорошим вискарем , дай Бог не в окопах.

VIGO нравится это.
  8. VIGO

VIGO Хранитель времени

:dr:

Сергей нравится это.
  9. pinr

pinr Старший хранитель

Сергей и Dmxmd нравится это.