Новая диссертация Шарикова...

Тема в разделе "Новости Приднестровья", создана пользователем Сергей, 22 ноя 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Сергей

Сергей Старший хранитель

Намедни в Питере в каком то подвальном филиале Акамедии наук Шариков задвинул теорию про Наше Родное Приднестровье.
    Видать хорошо ему въехал понюхав коки через приднестровский однорублевый рулончик доктор Борменталь чугунной пепельницей.
    Кааароче... Я , не я и корова не моя. Оказывается, Молдова осудив пакт Молотова - Рибентропа сиречь ( Сталина - Гитлера), который осуждает весь вменяемый мир, молдоване отказались от Приднестровья.,,,??? Енто как? Типа , что Молдова ушла в Румынию, что не наблюдается, потому , что Румыния в трансе от этого предложения. Ну а Приднестровье исходя из этих тупозаключений должна отдать Бендеры и Кицканы ??? Во загнул внук Водолаза...))) Далее судя по тому Приднестровье должно вернуться в Украину.????
    Ну дальше я просто молчу. Правду говорят участковый никогда не пересдаст в средней школе географию...

2.  
  3. VIGO

VIGO Хранитель времени

А мнения людей спрашивали тут проживающих? Их воля - независимость или вместе с Россией!!! ВСЁ!!!
    Или вам тупо земли, города и инфраструктура нужна? Хотя кого я спрашиваю )))) И так ответ очевиден...

4. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

Нам нужны ВЫ! а земли, города и инфраструктуру можете оставить себе

5. TopicStarter Overlay
    Сергей

Сергей Старший хранитель

А Вы уверены , что отражаете мнение всех людей???

6. VIGO

VIGO Хранитель времени

А Вы нам - нет!

7. VIGO

VIGO Хранитель времени

Да, абсолютного большинства! Как минимум 96%!

Поделиться этой страницей