Мисс Приднестровье - 2012 (личные разборки)

Тема в разделе "Личные разборки", создана пользователем Линочка12, 8 дек 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Линочка12

Линочка12 Читатель

Вот и что доказывает. Опять оскорбления, маты. И не сравнивайте меня с шлюхами. Вы меня и не капельки не знаете. За ихнее будущее у них своя голова на плечах не мне их судить и не вам.

2. Кактус

Кактус Участник

Покажи, где я мат написал?
    И даже знать не желаю. Ты своим первым постом на форуме уже дала понять, что ты просто чмо, не умеющее разговаривать.И отношение к тебе уже будет такое, хоть ты потом розами какай.
    Иди школу закончи нормально. Слово "ихнее" пишется как "их". А сочетание " За ихнее будущее у них своя голова на плечах"- вообще из области бреда. И не забывай расставлять знаки препинания. Это точки и запятые, если ты не в курсе, что это такое.

3. TopicStarter Overlay
    Линочка12

Линочка12 Читатель

Не беспокойтесь семья у меня полноценная и приличная. Просто не люблю когда как говорите МУЖЛАНЫ типо вас позволяют оскорблять девушек.

4. Кактус

Кактус Участник

Полноценная-да, приличная-нет. Это как девушка, которая выходит замуж девственницей, но при этом всему городу миньет делала. Вроде невинна, а на самом деле просто б...ь. Так и твое "приличие".

5. TopicStarter Overlay
    Линочка12

Линочка12 Читатель

и это кого как воспитали. (((
    --- добавлено: 9 дек 2012 в 14:19 ---
    вы вообще за свой речью следите??

6. Miss-rain

Miss-rain Читатель

Забавно... Девушка учится на журналиста, и при этом умудряется в нескольких предложениях сделать кучу грубейших ошибок. Как вас только в университете держат с такими-то знаниями? А вы в курсе вообще, что для победы на конкурсе "Мисс Приднестровье 2012" необходимо показать ещё и свои знания? Видно по всему, что с этим у вас будут серьёзные проблемы.

наталика нравится это.
  7. наталика

наталика Участник

ну некоторые считают что выйти покрутить попкой .. и все все в отпаде ... это не те первые конкурсы после СССР ... тогда в новинку .. девицы в купальниках на сцене ... а сейчас этого добра и ... переели все ))

Поделиться этой страницей