Мисс Приднестровье - 2012 (личные разборки)

Тема в разделе "Личные разборки", создана пользователем Линочка12, 8 дек 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Линочка12

Линочка12 Читатель

Вот мне интересно на твою рожу посмотреть... Cen:

2.  
  3. Кактус

Кактус Участник

Я в отличии от этих мочалок в конкурсе не участвую. А если хочешь посмотреть морду ...-подойди к зеркалу.

наталика и achtung69 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Линочка12

Линочка12 Читатель

Слыш ты красавец или красавица. Уверена что ты и есть МОЧАЛКА. И таких как ты в конкурсах и видеть не хотят. Не на что смотреть. cy:pl15:

pinr нравится это.
  5. Кактус

Кактус Участник

Иди изучай тему http://nistru.net/threads/uroki-oralnogo-seksa.6147/ это твое настоящее и будущее. Овладеешь в совершенстве, быстрее на конкурс попадешь и в жизни будешь зарабатывать. Потому что судя по твоим постам мозгами ты много не наработаешь.

наталика и achtung69 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Линочка12

Линочка12 Читатель

ну полный ублюдок сказать и нечего. А ведь я с чего начала. Нечего девушек оскорблять, все они красивы собой. в том числе и 5, 11 и 18. Если парень считает возможным оскорбить любую девушку- независимо от оценки ее личности- не быть ему никогда настоящим мужчиной! А все свои темы иди сам изучай вижу это твоего класса уровня. P.S Удачи в личной жизни.

pinr нравится это.
  7. наталика

наталика Участник

прочти значение слова ублюдок ... а ты просто хамка .

8. TopicStarter Overlay
    Линочка12

Линочка12 Читатель

я значит ХАМКА. а он нормальный?.

9. наталика

наталика Участник

он тебе ... годится в отцы .. это во первых ...
    по моему мнению .. если так разговаривают с посторонними старшими людьми .. то так же общаются и со своими .. но это мое мнение .
    во вторых .. там ниже его аватарки написано .. большими красными буквами ..
    в третьих .. у тебя свое мнение у него свое .. каждый имеет на это право ))
    и поверь .. время летит очень быстро ... и вроде только моргнул .. и тебе уже 40 ... а душа молода .

10. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Хватит ругаться. Не правы оба. Не надо никого оскорблять. Все девушки по-своему красивые. Может быть для конкурса красоты некоторые не совсем соответствуют, но это уже дело вкуса. Согласна, что есть и покрасивее, но не все хотят участвовать в подобного рода конкурсах. Прекратите эти бессмысленные споры.
    P.S.: Я что-то пропустила, или на конкурс просто кастинг был? Обычно на мисс страны съежаются Мисс городов)

pinr и VIGO нравится это.
  11. Кактус

Кактус Участник

12. TopicStarter Overlay
    Линочка12

Линочка12 Читатель

Если он мне годится в отцы. то мне интересно как он со своими детьми общаются ??

13. Кактус

Кактус Участник

У тебя стиль общения подзаборной шлюхи.Это тебя так твоя мать воспитала или на работе насосала? И поверь мне, парню отнюдь незазорно оскорбить девушку, если эта девушка-тупое хамское существо. Вчера две такие как ты шалавы в центре города бухие, с бутылками пива и сигаретами в пасти, орали матом на ментов, смотреть противно. И это чьи то будущие матери. Кого ты можешь воспитать в будущем, если ты сейчас уже моральная уродина.
    Если ты можешь своему отцу в лицо сказать, что он ублюдок-то это проблемы твоего отца. Хотя у тебя он вряд ли есть. По твоему общению видно, что ты уличного воспитания.
    И мне вообще непонятно, ты что тоже одна из тех мочалок с конкурса, что так докопалась до меня? Или ты дежурный крокодил из группы поддержки?

Поделиться этой страницей