Маразмы Украины

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем VIGO, 9 май 2014.

1. Сергей

Сергей Старший хранитель

Нах- Нах это брат Наф- Нафа и Нуф- Нуфа???))) Тебе надо похудеть)))

2. Сергей

Сергей Старший хранитель

Кстати. Хотя бы ГЕниколоГическое))) дерево огласи!)))

3. Сергей

Сергей Старший хранитель

У меня прогресс я весил 104 кг теперь 86...Я просто не поверил ,что если отказаться от хлеба, ограничить сахар и соль ,жирную еду. (Ем только в обед один кусочек ржаного хлеба с супом) и маленькая ,куриная котлетка или рыба без гарнира. Вечером гречка и стакан ряженки...Утром овсянка и чашка кофе с одной ложкой меда... Еду стараюсь вообще не солить...Все...

Последнее редактирование: 7 апр 2015
  4. Сергей

Сергей Старший хранитель

При этом очень хорошее гениологическое дерево, в корнях сплошь нормальные и здоровые крестьяне, инженеры и учителя...)))

5. Сергей

Сергей Старший хранитель

Понял...Желаю скорее поправится.

6. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Хранитель времени

Для вас "быть рабом" - это работать на благо Родины и для народа и будущего, но вы выбрали "свободу" - что Европа вам всё поднесёт на блюдечке с золотой каемочкой на шару!

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

7. Сергей

Сергей Старший хранитель

А это время покажет...кстати Молдова всегда говорила о равенстве взаимоотношений ,как с Европой так и с Россией...Мы не живем по принципу ,-" Кто не с нами ,тот против нас!". Просто взаимоотношения с Европой не переносятся в область национальной идентичности, а в разговоре с Россией явно прослеживается наше место Вассала причем Сюзерен имеет право первой ночи с твоей же Родиной и указывает на каком языке будут говорить твои дети и сколько поклонов в день ты должен сделать ,что бы получить милостыню от Хозяина. Россия закоснела в своем феодализме и другого способа взаимоотношений не ищет. Например при СССР именно Россия ставила цены на все продукты. То ,что везли Молдаване в Россию ,цену указывал сам покупатель. В обратном же , на свои товары уже ставила цены в виде продавца...Просто до гениальности...
    Молдаване получившие пинка от Ельцина и упавшее в холодные воды свободы без нефтерублей смогла сама выплыть и худо - бедно держаться на плаву...Так ,что эти 23 года никто не сидел и не ждал манны небесной. В том числе и надбавок к пенсиям...Если бы Молдова могла бы реально быть нейтральной ,то она бы и оставалась бы такой навсегда,но события в Украине заставляют нас искать покровителей вдалеке от России...Время еще покажет насколько был опрометчив Путин сломав мировой порядок...ИМХО.

Dmxmd нравится это.
  8. Йожин

Йожин Участник

Мне эти 7 мин видео вообще ни о чем не говорят.

9. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

Там...короче русофашисты бомбят укрофашистов...)))

10. Йожин

Йожин Участник

Желаемое за действительное.

11. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

Нет правда, русский генерал спалился:

Сергей нравится это.
  12. Йожин

Йожин Участник

Я про видео говорю, где "Дебальцево разрушают ополченцы"