Маразмы Молдовы

Тема в разделе "Новости Молдовы", создана пользователем pinr, 8 авг 2014.

1. serzab

serzab Нарушитель

Я будущий Президент Российской Федерации, преемник Владимира Путина.

2. Сергей

Сергей Старший хранитель

Все Понятно!!! Хайль Серзаблер ! Ты бы потише . Путин еще у власти . Ему это может не понравится. Помни о Немцове...

pinr и Dmxmd нравится это.
  3. serzab

serzab Нарушитель

Я тебе все сказал, даже более, чем ты этого заслуживаешь.

4. Сергей

Сергей Старший хранитель

Понял Великий и Ужасный...

5. Сергей

Сергей Старший хранитель

Стоп. Все он сказал. А где ты служил, если служил...ответь пожалуйста на вопрос поклонников и твоих бессменных " Тифози"...

6. Сергей

Сергей Старший хранитель

Хайль!!!

7. VIGO

VIGO Хранитель времени

А как быть с присущей тому времени повсеместным дефицитом, железным занавесом и прочим минусом тогдашнего времени?
    Вот если б взять и то время объединить с нынешним, взяв всё лучшее, то можно - но это УТОПИЯ!!!

Сергей нравится это.
  8. serzab

serzab Нарушитель

Надо стремиться развивать государственно-частное партнерство. Давать возможность развития, причем активнейшего обеим формам хозяйствования, не зацикливаясь на одной из них.
    Да, был дефицит, много было недостатков, значит необходимо применять обе формы, и частного капитала и государственного секторального развития реального сектора экономики.

VIGO нравится это.
  9. serzab

serzab Нарушитель

Можно называть утопией любую идею, и ничего не делать. а можно стремиться. СССР был построен на мечте. И Богу важно устремление и чаяния, а не правильность решений. Он сам все разрулит именно тем, самым оптимальным образом, который и будет служить залогом успеха.

10. serzab

serzab Нарушитель

Насчет занавеса, наоборот, я хочу сделать Россию открытой страной, экспортно ориентированной, с повсеместным употреблением (а не многолетним бесплодным изучением) английского языка.

VIGO и Сергей нравится это.
  11. serzab

serzab Нарушитель

Занавес опустится только на импорт, я не позволю барыгам всех мастей подрывать экономический суверенитет Российской Федерации.

12. VIGO

VIGO Хранитель времени

На продовольственные товары - обязательно, кроме алкоголя дорогих марок.
    А если импорт в некоторых вещах намного лучше будет отечественных, то что делать? Мучиться и ремонтировать постоянно?
    Просто с жутью вспоминаю отечественные ТВ, авто, магнитофоны, компьютеры.... до 2000 года - постоянно ломались и требовали улучшений и дополнений.

Сергей и БРЯМС нравится это.