Маразмы Молдовы

Тема в разделе "Новости Молдовы", создана пользователем pinr, 8 авг 2014.

1. serzab

serzab Нарушитель

Я лично хочу возврата в 1985 год. Весна, тепло, хорошо, мне 12 лет. Спокойная и беззаботная страна, порядок, стабильность и повсеместное счастье.
    И забота государства и самих граждан друг о друге. Я не хочу идеологии КПСС, я православный. Я хочу страну с христианской идеологией, или другой религией для представителей иных конфессий и вероисповедания. Но именно тогда мы могли рассчитывать только ан себя, на свои собственные ресурсы - а потому и были здоровы и счастливы.
    И к этому мы и должны стремиться - воссоединиться, уничтожая беспощадно несогласных, наладить спокойствие и стабильность в обществе и восстанавливать и развивать свое.

2. serzab

serzab Нарушитель

Убили Немцова, и я это лишь приветствую. Он враг народа. Он враг страны. И это посыл ко всему обществу. Россия не допустит раскола ни в обществе, ни в сознании граждан.
    1. Предлагать сотрудничать с властями.
    2. Предлагать покинуть страну.
    3. Предлагать тюремный срок.
    4. Расстреливать.

Три попытки сохранить жизнь были сделаны, совесть перед Богом чиста. Человек сам пошел на смерть из-за своих убеждений.

3. Сергей

Сергей Старший хранитель

ФСО или ФСИН???)))

4. serzab

serzab Нарушитель

Я считаю, и убежден, что в России уже созрела пора для полного запрета всех митингов оппозиционного толка. В России сейчас как никогда нужна твердая дисциплина и порядок. И все наши устремления должны быть нацелены на достижение единой цели - восстановления территориальной целостности страны.

5. serzab

serzab Нарушитель

ФСБ

6. serzab

serzab Нарушитель

Мое предупреждение тебе остается в силе, помни о нем.

7. Сергей

Сергей Старший хранитель

...уничтожая беспощадно несогласных...мы это уже проходили, по дружески может сознание остановилось на возрасте 12 лет. НУ то ,что ты говоришь просто бред. Ну нельзя экспортировать счастье . Оно по назначению приходит очень протухшим. Счастье это сентенция которая вырабатывается самим человеком. А ты видишь свое счастье в уничтожении несогласных . Это уже паталогия...интересно вот ты говорил ,что тебя знают на прибалтийских соцсетях . скажи на каких и почему ты не остался там ,что тебя принесло к нам со своими бредовыми идеями. Ты очень одинок и по всей видимости социопат. В детстве ты не мог получить травму от распада Союза потому ,что в 12 лет этого просто не осознаешь. тут ,что то другое , или семья распалась, или другое. Скажи Серзаб ты в армии служил ? Если служил ,то где? Не вздумай врать ,этот тест на вменяемость нельзя обойти...

8. Сергей

Сергей Старший хранитель

Ты ,что мне угрожаешь?

9. serzab

serzab Нарушитель

Ты для меня никто. Ну просто микроб, чтобы тебе угрожать. А вот для властей ты будешь показательным.

10. Сергей

Сергей Старший хранитель

Поподробней для властей ,чем это я буду ...микроб мля показательным)))???

11. Сергей

Сергей Старший хранитель

Ты ,что БОГ??? Скажи, я никогда не говорил с голосами...

12. Сергей

Сергей Старший хранитель

Так где ты служил Душара???