Маразмы Молдовы

Тема в разделе "Новости Молдовы", создана пользователем pinr, 8 авг 2014.

1. VIGO

VIGO Хранитель времени

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

27/02/15

Как сообщил

, некоторые молдавские СМИ озвучили тезис о якобы имевшей место провокации в отношении директора румынского лицея, функционирующего в селе Дороцкое, Элеоноры Черкавски.

МВД ПМР в специальном комментарии сообщило, что сегодня в дежурную часть Дубоссарского РОВД поступила информация о задержании на ТПП «Дубоссары (Дороцкое)» автотранспортного средства по подозрению в использовании подложных государственных регистрационных номерных знаков Приднестровской Молдавской Республики, за рулем которого находилась директор молдавского лицея.

«В ходе проведения разбирательства, - говорится на сайте ведомства, - было установлено, что один из двух номерных знаков, находящихся на автомобиле, имел явно выраженные признаки подделки (выполнен из пластика), в связи с чем автомобиль был помещён на штрафную стоянку, а номерные знаки были изъяты правоохранительными органами для осуществления необходимых мероприятий».

МВД информирует, что по результатам экспертизы будет принято решение о привлечении правонарушителя к ответственности в соответствии с действующим законодательством ПМР.

Вместе с тем, молдавские СМИ, не дождавшись окончания следственных мероприятий, поспешили представить данную информацию как очередной инцидент в Зоне Безопасности, при этом обвинив приднестровскую сторону в попытках оказать давление на руководство образовательных учреждений Республики Молдова.

В Министерстве внутренних дел находят данные обвинения абсолютно беспочвенными и расценивают их «как очевидно неудачную попытку оправдания правонарушения, совершенного лицом, постоянно проживающим на территории Приднестровья».

МВД ПМР призвал представителей молдавских медиа дождаться результатов проводимых следственных мероприятий и не оказывать давления на правоохранительные органы.

В Министерстве иностранных дел ПМР, в свою очередь, полагают, что демонстрируя крайне тенденциозный и ангажированный подход в освещении данного правонарушения, молдавские СМИ пытаются придать ему политический окрас и создать искусственный ажиотаж вокруг т.н. проблемы «румынских школ».

ещё ссылка по теме:

2. TopicStarter Overlay
    pinr

pinr Старший хранитель

" постоянно проживающим на территории Приднестровья"... есть юр.факты? ну там типа штамп в паспорте или чЕ?.. ну чисто спортивный интерес...

Сергей и Dmxmd нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    pinr

pinr Старший хранитель

"и заживем мы счастливо и вместе"... вместе? возможно. счастливо? надеюсь,.. НО!, без тебя уже. поверь.

Сергей и Dmxmd нравится это.
  4. serzab

serzab Нарушитель

На все воля Божья. Впрочем мне угрожают на всем постсоветском пространстве, да вот только охраняют меня. ФСО, пробей, на предмет кого она охраняет.

5. VIGO

VIGO Хранитель времени

Не, больше похоже, что охрана из службы безопасности Костюжен ))))
    Идея у тебя хорошая, но вообще непродуманная! Как у коммунистов - взять всё у всех отобрать ..... и поделить! И к чему это привело, сам видел! :):nda::curi:

Сергей нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    pinr

pinr Старший хранитель

да кому ты нужен, чукча. охраняют его... доктора что ли?!hoh)

Dmxmd нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    pinr

pinr Старший хранитель

извиняюсь. пятница. выпел маленько...:alc:pardon

8. TopicStarter Overlay
    pinr

pinr Старший хранитель

эти что ли?.. тебя?.. я иду в туалет... я больше не могу...

БРЯМС и Сергей нравится это.
  9. serzab

serzab Нарушитель

Смейся...

10. TopicStarter Overlay
    pinr

pinr Старший хранитель

ну смеюсь,.. и что? ты думаешь если ты типа под "охраной" ты крутой? или ты меня может быть перепутал с бедным московским молдавским гастербайтером который не знает как концы с концами связать только что бы выжить?.. Уважаемый, ТИПА, я таких как ты навидался и не ты мне ровня... так что не надо...

БРЯМС, Сергей и Dmxmd нравится это.
  11. serzab

serzab Нарушитель

Ну наверное то положение Молдавии действительно можно назвать гастарбайтерским. Промышленность разворована и уничтожена, все, что вам предлагает Евросоюз - лишь жалкие подачки на галерах Европы, либо копеечные проекты.
    вы никогда не сможете реализовать свой потенциал, потому как не нужен он Европе.

VIGO нравится это.
  12. serzab

serzab Нарушитель

Для меня территория Молдавии - брошенная территория, безнадзорная, на которую покушается Европа. Но Европа сама разваливается вместе со своим Евросоюзом. Население же Молдавии в массе своей обнищавшее и обыдляченное, потому и не способное здраво рассуждать о своих же собственных перспективах развития.
    Лично для меня молдаване просто стадо баранов, которых надо пасти.
    Поверьте, если способны, так и будет. Равно как и все псевдовласти будут смещены и по большей части своей уничтожены.

PS Пишу на данном форуме с целью обращения именно к узурапаторам Молдавии. А они это читают и понимают свою участь, равно как и осознают, что спасти их уже никто не сможет и они обречены.