Маразмы Молдовы

Тема в разделе "Новости Молдовы", создана пользователем pinr, 8 авг 2014.

1. serzab

serzab Нарушитель

Да все эти встречи в различных форматах настолько бессмысленны, что могут вызвать лишь усмешку у здравомыслящих и дальновидных политиков всех мастей по обе стороны границ. Нет и не может быть никакого обоснования независимости ни Молдавии, ни тем более ПМР, в том числе и в ее экономическом аспекте.

2. Сергей

Сергей Старший хранитель

Да по моему твое государство всем враг а нам и без него не плохо. Сидите там в своем Мухосранске , век бы Вас не видеть...

3. serzab

serzab Нарушитель

По моему в мухосранске сидишь ты, а я живу в Москве, в центре России. И я очень люблю Москву, за те 16 лет, которые я живу в ней, я не могу ей насладиться в полной мере. Она меня тянула всегда, с самого раннего детства. Это конечно не означает, что я не люблю свою малую Родину, Сибирь, Томск, но Москва для меня стала тем местом, где я реализую себя в полной мере, все свои таланты и способности, в своем разнообразии творческого и духовного начал.

4. Сергей

Сергей Старший хранитель

Монах Андрей Забабонов не твой старший брат из Томска??? А Мухосранском завсегда и называли МосЬкву-( мушиное ,комариное,гнусное место...)

5. TopicStarter Overlay
    pinr

pinr Старший хранитель

...и типа высоко-поставленный чиновник скатился до уровня тролинга что бы разоблочать чужие фэйки?! других занятий нету?

6. VIGO

VIGO Хранитель времени

Ну мы не молдаване, свои фейки не придумываем и на соседей бочку не катим. Так что приходится оборонятся, нежели терпеть нападки проходимцев. :nda::curi:

7. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

Это в маразмы ПМР надо)))

8. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

Блокады нет, значит фейк!

9. Йожин

Йожин Участник

Молдова запретила въезд в страну некоторым гражданам РФ. Фильм "Крым. Возвращение на Родину" тоже под запретом.

10. serzab

serzab Нарушитель

Значит скоро Молдова перестанет существовать на политической карте мира. Молдавия будет.

11. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

Гендиректор медиа-холдинга "Россия сегодня" Дмитрий Киселев, а также телеведущий Андрей Кондрашов объявлены в Республике Молдова "нежелательными" персонами.
    Так, вчера, в Кишиневе должна была состояться презентация фильма «Крым. Путь на Родину» с участием ее автора Андрея Кодрашова и гендиректора агентства «Россия сегодня» Дмитрия Киселева. Однако мероприятие было отменено.

12. Йожин

Йожин Участник

Причина?