Макияж для маленьких взрослых детей

Тема в разделе "Мода, одежда, обувь", создана пользователем Незнакомка, 8 апр 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

Незнакомка Главный участник

--- добавлено: Apr 8, 2012 2:43 PM ---
    Как вам такое?
    Как по мне, то можно, но только в качестве прикола или маскарада, а вообще, дети должны оставаться детьми!

2.  
  3. Алла

Алла Старший участник

Вот на всякие мероприятия это замечательно ,но не на каждый день,ты права дети должны быть детьми.Но замечу красивые девочки и если их умыть тоже будут лАпушки.

Незнакомка нравится это.
  4. Shana

Shana Кошка

я против

облачко, SANTA и Незнакомка нравится это.
  5. Алла

Алла Старший участник

ну не знаю,когда моя дочка на праздник собиралась особенно на НГ и была циганкой я ей глазки тоже красила и румяна

Незнакомка нравится это.
  6. Nistru

Nistru Хранитель форума

Я против косметики для детей

7. Алла

Алла Старший участник

ну как вы не понимаете это всего лишь на 1-2 часа в году на праздник :p
    --- добавлено: Apr 8, 2012 4:28 PM ---
    если бы у вас была дочь,а не сын то вы бы сами заметили что она тайком красит маменой помадой губки и через это все проходят и тогда говоришь им что вот будет праздник и тебе накрасят глазки и ты будешь как мама красивая :p

Незнакомка нравится это.
  8. Shana

Shana Кошка

Одно дело просто глазки ребенку на праздник подкрасить, а совсем другое наложить на детское личико килограммм тоналки, пудры, глаза подвести и сделать из ребенка взрослую 25-ти летнюю тётю!
    Да и смотрела я передачу именно про этих детей - это их смысл жизни, у них куча конкурсов, наград, оно такие накрашенные почти постоянно! девочкам в 5-ти летнем возрасте выщипывают брови, бреют пушок на руках и ногах! У них нет детства!

Кассия и Незнакомка нравится это.
  9. Алла

Алла Старший участник

вот это ужас я тоже против такого ,это мамашам мозги некому вправить.

Кассия, Тирас, Shana и ещё 1-му нравится это.
  10. облачко

облачко Небесное чудо

Ёбн.тые родители и несчастные дети, с которых просто сделали марионеток, и таким образом "родители" тешат своё самолюбие и делают деньги. Сволочи.:ireful:

Незнакомка и Shana нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

Самое страшное, что дети потом вырастают такими, какими их тут "разрисовали" на этих фотках.. куклы :(

12. Кассия

Кассия Цветок жизни

:(Жутко)))
    Своей 7 летней дочери максимум это губы блеском Фея в выходной в парк, а вот в первый раз накрасила глазки на выпускной)
    Жуткое зрелище - не дети - а восковые куклы:sorry:

Незнакомка нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

Мне кажется, что, если смыть макияж, и даже оставить прически и одежду, то было бы намного лучше!)) Макияж портит все)

Кассия и Shana нравится это.

Поделиться этой страницей