Магазин пневматического оружия Hard Air

Тема в разделе "Рыбалка и Охота", создана пользователем HardAir, 19 окт 2014.

1. Frog

Frog Писатель

Нет у нас титульной нации! Все равны. С тем же успехом вы можете сказать про сало и мамалыгу - кому что ближе.
    Ну а в будущем все перемешается, и будут медведи с балалайками мамалыгу кушать и горилкой запивать ;) Ну или сало вином :cool:
    Вот так вот у нас ракурс....

pinr нравится это.
  2. Nike

Nike Главный участник

Не надо кидать ультимативные угрозы, что чего-то там не будет, оно вызывает только неприятие.

3. pinr

pinr Старший хранитель

А это не ультиматум а просто дружеский и я думаю что достаточно умный совет.

Сергей нравится это.
  4. Сергей

Сергей Старший хранитель

Это,что русские народные сказки. Титульная это русские ,остальные так приблудные)))

5. pinr

pinr Старший хранитель

я скажу так: хотел бы я тебе в глаза взглянуть после того как твоего ребенка заставят изучать стишок про "великий румынский флаг"... представил себе "чувства"?!

Dmxmd нравится это.
  6. Nike

Nike Главный участник

Уже заставляют?.. это все путин виноват!

7. pinr

pinr Старший хранитель

ни лезь если не помнишь "базар"... пусть выскажет чел...

Dmxmd нравится это.
  8. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

Сергей нравится это.
  9. pinr

pinr Старший хранитель

...и о медведях)))

ne) не надо нам медведей, нет.

Последнее редактирование: 24 окт 2014
  10. Frog

Frog Писатель

Ой да шо ви говорите? И кого у нас тут заставляют гимн России учить? По себе помню, учили классику... Кстати, и на молдавском тоже.
    Ну да, бывают и Джеки Потрошители... не надо нам людей, нет.... Кстати, человек гораздо страшнее зверя.
    Больше слушайте "ангажированные" СМИ ;)
    Что поделать, если 95% населения разговаривает и думает на русском????
    Тем не менее, никто не запрещает говорить и на других языках. Регулярно слышу в городе молдавскую речь.

11. Сергей

Сергей Старший хранитель

Сегодня услышал одну историю. Покоробило. Не думал ,что в ПМР такое возможно...Не хочу уточнять где, но в учебных заведениях ПМР учеников молдаван притесняют и дразнят за молдавские фамилии. Я то старый дурак думал,что все это в прошлом...

pinr и Dmxmd нравится это.
  12. Frog

Frog Писатель

Дети бывают жестоки.... Хотя я помню еще свои школьные годы. Никого по национальному признаку не оскорбляли. Видать ,все же зависит от школы.... и воспитания.

VIGO и Сергей нравится это.

Поделиться этой страницей