Магазин пневматического оружия Hard Air

Тема в разделе "Рыбалка и Охота", создана пользователем HardAir, 19 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay
    HardAir

HardAir Читатель

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Я представляю Вам интернет-магазин

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Наш магазин занимается продажей пневматического оружия, сопутствующих товаров и хардбольного снаряжения с доставкой по всему СНГ

Мы находимся в Москве, но, тем не менее, нам часто пишут хардболисты и просто активные пользователи пневматики из Украины! Поэтому мы решили сами выйти с предложением к Вам!

Как Вы понимаете, краеугольным камнем заказа товара из России является доставка. Но, пообщавшись с большим количеством людей из Украины, мы поняли, что выход всегда есть. Это СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ.

То есть люди, желающие приобрести себе что-то из нашего ассортимента

, организуются в группу из пяти человек и более и составляют совместный заказ. В таком случае вопрос с ценой доставки снимается, эта сумма распределяется между всеми покупателями.

Например, если группа людей заказывает 7 разных пистолетов и докупают к ним пульки и баллоны (примерный вес посылки выходит 7,5 кг), то доставка почтой России из Москвы до Украины будет составлять примерно 2259 рублей (720 гривен). Делим эту сумму на 7 человек и получается, что каждый заплатит за доставку примерно 323 рубля (103 гривны).
    Согласитесь, это интересно))

Мы со своей стороны обещаем закрепить ЛИЧНОГО менеджера за организатором совместной покупки. Наш менеджер, будет консультировать Вас на протяжении всего процесса покупки, оплаты и пересылки заказа.
    Расчет стоимости пересылки почтой России:

Курс гривны на сегодняшний день 3,14 рубля.

Заходите к нам на сайт

или в группу вконтакте

. Пишите, задавайте вопросы!
    Буду рад адекватным вопросам и отзывам.

Вложения:

• logo.jpg
      logo.jpg
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      224
  2.  
  3. Nike

Nike Главный участник

Какой смысл, если вы не сможете доставить ни в ПМР ни в Молдову?

SANTA нравится это.
  4. pinr

pinr Старший хранитель

Интернет-магазин пневматического оружия и хардбольного снаряжения! Доставка по России и СНГ!
    Доставка в страны СНГ:
    - доставка почтой в страны СНГ 800-1500 руб. (совместные покупки рассчитываются индивидуально)

5. TopicStarter Overlay
    HardAir

HardAir Читатель

Мы можем доставить куда угодно)) Главное соберите заказ группой и мы Вам все отправим))

6. Nike

Nike Главный участник

Вряд ли здесь у вас получится найти группу, возможно на других приднестровских или молдавско-украинских форумах дела будут обстоять лучше. Проблема в том что по-большей части люди хотят для себя лично что-то и они не могут бегать уговаривать соседей или знакомых скинуться. Будь вопрос с доставкой, скажем... в виде запчастей, возможно оно выглядело бы иначе ) Я например очень хочу кое-что, но такую группу я не найду, и мало кто найдет. Может вам повезет больше на страйкбольных форумах украины/молдовы. В любом случае удачи.

7. Сергей

Сергей Старший хранитель

Деньги утро ,стулья вечером...Сударь а зачем в Молдове пневматика? У нас в магазинах боевое ,не дорого...А в ПМР так вообще между закаток маринованных помидор "Кулэмэты" в смазке от производителя???

8. Frog

Frog Писатель

Улыбнуло:
    Представляю, как у таможенника глазенки то заблестят от такого подарка :) Сразу комерческая партия без разговоров, и вперед растомаживать. А в РМ, на сколько помню, частное лицо растоможить и не сможет.
    Слухайте, следите за своим государством, окей? У нас тут никто с калашами и балалайкой не ходит. Потому как еще ушанки не завезли и медведи где-то пьяные спят.... все выжрали, гады.

pinr, Ночка_Али, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  9. Сергей

Сергей Старший хранитель

Парень я знаю ,что говорю...именно между закатками в подвале ...

10. Frog

Frog Писатель

Факты, пароли, явки... и в мЫлицию. А так, я вот тоже знаю, что крокодилы летают.

Сергей нравится это.
  11. pinr

pinr Старший хранитель

а меня твой коммент вообше расмешил...)))

12. Frog

Frog Писатель

Сергей, VIGO, Nike и ещё 1-му нравится это.
  13. pinr

pinr Старший хранитель

Все это "смешно" конечно но, медведи, балалайка и тд и тп в Приднестровье не будет! Не тот "ракурс"...
    И не надо забывать уважаемые что в Приднестровье есть еще и "мамалыга" и украинские "вареники", так что если хочеться "дружбы" то придеться забыть о псевдо-ВЕЛИЧИЕ "титульной" нации!
    Повторюсь - "ракурс" не тот!

Dmxmd и Сергей нравится это.

Поделиться этой страницей