Любовь... она такая в жизни...

Тема в разделе "Он и Она", создана пользователем Shana, 6 авг 2012.

1. Ночка_Али

Ночка_Али Старший участник

опять же....что для вас нормально,для меня может страшнее войны....
    утомили нереальноhoh)hoh)hoh)я ведь чессслово смеюсь
    --- добавлено: Mar 31, 2013 11:55 AM ---
    давайте ещё раз тему закрепим......
    я считаю что любовь проходит и любить
    несмотря ни на что это не есть хорошо....hoh)hoh)hoh)
    всё

Сергей и VIGO нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Shana

Shana Кошка

:-fol

облачко нравится это.
  3. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Shana, ты так рассуждаешь, как-будто у тебя не просто свадьба скоро, а как минимум уже золотая. Не нужно с такой уверенностью рассуждать о том, в чем еще не совсем уверена. Ты же то же когда-то любила и разлюбила? Или все-таки не любила? Или еще любишь?

VIGO нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Shana

Shana Кошка

Я рассуждаю как девушка, как человек, который любил, любит. И не нужно везде делать акцент на моей свадьбе.

5. Незнакомка

Дело не в свадьбе, я не делаю на не акцент. Я о другом. Я о том, что ты любишь с полной уверенностью доказывать то, что пока еще сама не совсем знаешь.
    Сама сказала, что если по-настоящему любил, то разлюбить уже нельзя..

VIGO и Сергей нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Shana

Shana Кошка

Да, я когда-то любила, очень сильно. И не смотря на свой юный возраст, пережила много, многие из вас об этом даже не задумывались, а я все испытала на себе. И не желаю никому такого. И не смотря ни на что, понимаю что люблю. И это не привязанность, не симпатия, а любовь, которая пережила многое, но так и живет в моем сердце.

Сергей нравится это.
  7. Незнакомка

Ну, не знаю, не знаю ... Посмотрим лет через пять)))
    Просто ты сама себе противоречишь. То без любви нельзя жить с человеком и строить семью, то уже наоборот. То ли ты запуталась, то ли я))

VIGO нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Shana

Shana Кошка

Я просто здесь однажды задавала вопрос, что лучше любить или быть любимой. Браки бывают разные, зачастую один любит, а второй позволяет любить (и в разных парах это может быть либо он, либо она), реже встречается когда любовь обоюдная. Об этом можно долго говорить.
    Но сейчас тема совсем о другом. И я высказала свое мнение, что не могу понять, как можно любить человека, любить на столько, что готова раствориться в нем, готова на все ради него, любить от пяток до макушки в прямом и переносном смысле, а потом трах, бах и не любить. Тогда может это не любовь была? Люди путают это понятие.
    Ой я могу долго на эту тему говорить...

9. облачко

облачко Небесное чудо

- Ты же так меня любил?
    - Да, любил, но это было 80 кг тому назад!

VIGO нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Shana

Shana Кошка

Кстати, вот тут могу сказать и про тебя. Везде пишешь что я такая наивная, в розовых очках и бла бла бла... Но буквально сегодня читала тут темку об измене, и там была твоя фраза и не одна что ты никогда изменять не будешь, ты такая правильная и т.д. Так ты тогда тоже так рассуждаешь, как буд то много лет в браке прожила. Наивная очень... откуда знаешь что так будет???
    И у тебя много таких, уж больно правильных мыслей в различных темах.

11. VIGO

VIGO Хранитель времени

"Почему то, так получается, то когда надо - нет фотоаппарата! А когда есть аппарат нет объекта![​IMG] Насмотрелся тут на коз...и вспомнил своих - в прошлом году прекратили держать... Те фотки, что здесь выкладывали конечно интересные, но ... они не показывают ... личную жизнь этой скотины. Очень примечателен процесс .... подготовки козла к... случке - сам прц. разговор отдельный и не здесь, а вот мимика козла в момент "ухаживания"! Это что то!!!! [​IMG] Облазил сеть, но нашёл единственную фотку, чууууууууууть похожую.[​IMG] Представьте ещё оттопыренные до дёсен губы, текущие слюни, язык болтающийся из стороны в сторону, быстро бегающие глаза ... и непередаваемый через снимок ЗАПАХ!!!!!!!!"

:)

12. наталика

наталика Участник

ага .. когда по улице идет .. девушка ноги от коренных зубов .. юбка по самое не могу ... и мужчины выглядят так же как ты описал )))

VIGO нравится это.

Поделиться этой страницей