Любовь... она такая в жизни...

Тема в разделе "Он и Она", создана пользователем Shana, 6 авг 2012.

1. наталика

наталика Участник

ПО МНЕ ЛЮБВИ НЕТ .... есть привычка ..
    любовь я понимаю к своим детям ... к родителям ...
    а между мужчиной и женщиной .. ну если только в 15-18 лет ...
    потом ее просто нет ...есть чувство уважения ... привыкания ... чувство долга ...и так далее ))

Кассия и VIGO нравится это.
  2. Алла

Алла Старший участник

ну может просто в взрелом возрасте ты не влюблялась и не почувствовала такое ,ну ежели ты замужем то тогда возможно в дальнейшем это чувство переходят в уважения,привычку и чувства долга и привязанности ;)

облачко нравится это.
  3. облачко

облачко Небесное чудо

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!!!!!!!
    ЛЮБОВЬ , это состояние души, все самое прекрасное, что пробуждается в душе, можно назвать ЛЮБОВЬ!!! Песни стихи музыка живопись ... Создание шедевров было я думаю именно в тот миг когда в душе у творца кипела кровь и любвоь давала себе эмоциональный выход. У ЛЮБВИ НЕТ ВОЗРАСТА! ОНА ЖЕ, ЛЮБВОВЬ!
    Жаль тех кто не познал любви. Но если вы не видите воздуха, это не значит что его не существует ... Так и любвь... не всем просто дано её познать ... Кто то так и проживает в состоянии скуки всю жизнь. Такие люди утверждают что любви нет, лишь потому что её никогда не испытвали ........ ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ ЛЮБИЛИ!

Незнакомка, VIGO и Алла нравится это.
  4. Алла

Алла Старший участник

процетирую слова из песни :
    А ктооо не любиллл тот меня не поймёт.

5. VIGO

VIGO Хранитель времени

В общем, она есть и её как бы нет, то же самое как и душа! :curi::nda::-cd_s

наталика нравится это.
  6. Ночка_Али

Ночка_Али Старший участник

не помню от кого услышала такое,что любовь
    это глагол,действо....шевелиться надо:-choh)

наталика нравится это.
  7. облачко

облачко Небесное чудо

Она, есть её не может, не быть, в таком случае))))))) Если её нет, человек становиться трупиком в худшем случае и просто овощем в лучшем случае.
    --- добавлено: Mar 17, 2013 2:47 PM ---
    Так говорят те))))) кто кроме камасутры ничего не видел, а потому ошибочно принимают ЭТО,за любовью. Жаль тех кто познал только такую "любовь")))))))

VIGO нравится это.
  8. Сергей

Сергей Старший хранитель

Замечено .Раз в семь лет влюбляюсь в свою жену .А семь лет сильно люблю.Цикличность однако.

Алла и наталика нравится это.
  9. наталика

наталика Участник

а женаты сколько ??
    мои родители вместе 43 года ...
    про них могу сказать .. любят друг друга ... и периодически .. спорят .. а потом влюбляются друг в друга по новой )))

Алла нравится это.
  10. Сергей

Сергей Старший хранитель

26 лет однако.:-in

11. наталика

наталика Участник

молодцом ...

Сергей нравится это.
  12. Ночка_Али

Ночка_Али Старший участник

Поделиться этой страницей