Любовь... она такая в жизни...

Тема в разделе "Он и Она", создана пользователем Shana, 6 авг 2012.

1. VIGO

VIGO Хранитель времени

2. VIGO

VIGO Хранитель времени

Когда мне было 15 лет, цыганка нагадала мне, что все свои деньги я буду тратить на женщин .... Но в 15 лет я представлял это по-другому... :)

Ночка_Али нравится это.
  3. VIGO

VIGO Хранитель времени

SANTA и pinr нравится это.
  4. Ночка_Али

Ночка_Али Старший участник

вы всё о поесть да поесть....
    а как же чувства...
    одни инстинкты(((((

5. VIGO

VIGO Хранитель времени

Вот в чём преобладание ума - чувствовать где стёб, а где реализьм )))))

облачко нравится это.
  6. облачко

облачко Небесное чудо

7. облачко

облачко Небесное чудо

pinr нравится это.
  8. облачко

облачко Небесное чудо

Один юноша никак не мог выбрать себе спутницу жизни: то лицо ему казалось не достаточно симпатичным, то фигура не достаточно привлекательной, то худовата, то полновата… Но однажды ему повезло — повстречал он волшебника, который пообещал решить его проблему.

— Вот тебе спичка, — сказал волшебник, протягивая её юноше. — Как только будешь готов, сломай её перед любой девушкой, и она постепенно начнёт становиться такой, какую ты хочешь.

И вот заметили друзья и родственники юноши, что он начал встречаться с девушкой. А та с каждым днём становилась всё краше и краше. Вскоре они поженились.

Но через год все стали замечать, что девушка стала плохо выглядеть. И с лицом у неё что-то произошло, и фигура перестала быть такой привлекательной. И больше всех был огорчён этим юноша.

Он нашёл того волшебника, который когда-то дал ему спичку, и с гневом закричал:

— Ты обманул меня! Волшебство перестало работать! Почему?!

— Оно не перестало работать, — ответил ему волшебник.

— Внешний вид твоей избранницы в точности соответствует твоим желаниям. Просто ты начал искать в ней изъяны.

VIGO нравится это.
  9. VIGO

VIGO Хранитель времени

pinr нравится это.
  10. Сергей

Сергей Старший хранитель

VIGO, Dmxmd и pinr нравится это.

Поделиться этой страницей