Любовь... она такая в жизни...

Тема в разделе "Он и Она", создана пользователем Shana, 6 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Shana

Shana Кошка

2.  
  3. VIGO

VIGO Хранитель времени

Топ 10 отмазок Женщин и Мужчин... :)

ДЕВУШКИ:
    10) Я отношусь к тебе как к бpатy (ты последний, чью кандидатypy я стала бы рассматривать).
    9) У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина).
    8) Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты самый ypодливый отмоpозок из всех, каких я когда-либо видела).
    7) Мне надо pазобpаться в себе (y меня и без такого дебила полно хахалей).
    6) У меня yже есть паpень (если так можно назвать моего кота).
    5) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой pаботали в pазных гоpодах, не говоpя yж об одном здании).
    4) Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
    3) Я хочy сконцентрироваться на своей каpьеpе (даже такая скучная работа, как y меня, лучше, чем свидания с тобой).
    2) Я дала обет безбpачия (yж по отношению к таким пpидypкам точно).
    1) Давай останемся дpyзьями (я бы хотела общаться с тобой и рассказывать о всех мужчинах, с котоpыми я встpечаюсь и занимаюсь секасом).

ПАРHИ:
    10) Я отношyсь к тебе как к сестpе (ты ypодлива).
    9) У нас некотоpая pазница в годах (ты ypодлива).
    8) Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты ypодлива).
    7) Мне надо pазобpаться в себе (ты ypодлива).
    6) У меня yже есть девyшка (ты ypодлива).
    5) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (ты ypодлива).
    4) Дело не в тебе, дело во мне (ты ypодлива).
    3) Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (ты ypодлива).
    2) Я дал обет безбpачия (ты ypодлива).
    1) Давай останемся дpyзьями (ты жyтко ypодлива).

Тирас нравится это.
  4. Лисёнок

Лисёнок Рыжая

Ни на что не похожая... Не терпящая стереотипов....Часто казалось бы умершая, вспыхивает фениксом на пепелище.....

наталика, Сергей, Shana и ещё 1-му нравится это.
  5. VIGO

VIGO Хранитель времени

Спрашиваю у рикши про его жизнь. Отвечает мне. Вот видишь там навес - там мой дом ,там моя жена с ребёнком живет. Живет под навесом???. Да, хорошо - прохладно. На дом он не заработал и снимать денег нет. Как у них устроено, интересно, а как же родители.??? Шок. Просто навес, жена, ребёнок и рикша - вот всё его "приданое".Причем там такие законы. Родители договариваются сами между собой что их дети должны стать мужем и женой. А как же любовь...все дела. Какая нахрен любовь. Любовь у них в фильмах, а тут жизнь. Вот так и живут.

Полная версия тут -

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

наталика нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Shana

Shana Кошка

По случаю взял своей косметичку английскую. Коробочка
    аппетитная – щелк, а там дивности всякие: кисточки, красочки, чем чего
    красить неясно, но очень хочется!
    Моя на шею бросилась, обняла, в ухо шепчет: «Спасибочки,
    дорогой! Но из чего, по-твоему, эту прелесть вынимать?»
    Ну, что скажешь? Права! Из ее кошелки потертой такую вещицу на
    людях не вытащишь. Решат, - своровала!
    Купил ей сумочку из ненашей кожи. Мягкая, как новорожденный
    крокодил!
    Моя захлопала и говорит:
    - Ты считаешь возможным ходить с такой сумочкой и косметичкой в
    этих лохмотьях? – И остатки платья на себе в слезах рвет. Ну что скажешь?
    Стерва права.
    Ради жены чего только не прошибешь лбом. Приволок платье
    французское все из лунного серебра.
    И вот она вся в этом платье, достает из кожаной сумочки косметичку
    и заявляет: «Пардон, месье считает, что это все гармонирует с драными
    шлепанцами? Тебе же будет стыдно ходить рядом со мной! Я тебя
    позорю!»
    Что говорить? С француженкой не поспоришь! Пошел туда, не знаю
    куда, принес то, не знаю что. Надела – ей в самый раз! Ножки в туфельке –
    не узнать! Платье надела, «Ну, как?» - спрашивает.
    А у меня язык отнялся и прочие органы. Неужели мне, простому
    смертному, все эти годы довелось жить с королевой?
    Она тушью ресницы свои навострила. Щечки в краску вогнала,
    встала рядом у зеркала, и понял я, что один из нас лишний!
    Короче, в этих туфлях, платье, с косметичкой в сумочке тут же у
    меня ее увели.
    Мужики, послушайте пострадавшего. Если вы свою любите, - ничего
    не покупайте! В том, что есть, она никому, кроме вас, не нужна. Если
    хотите избавиться, - другой разговор!
    Семён Альтов.

7. VIGO

VIGO Хранитель времени

Потому как если есть права у женщин, то уж будьте добры и обязанности свои исполняйте! ;)

8. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

9. Кактус

Кактус Участник

Каждый продает то, что у него лучше всего. Кто не может работать головой и руками-продает тело.

Алла, наталика и VIGO нравится это.
  10. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

getImage.jpg

наталика и VIGO нравится это.
  11. наталика

наталика Участник

без навыков готовки .. в жизни очень тяжело ... надо уметь хотя бы элементарное ))) хотя мне всегда интересно что то новое ... но не люблю всякое где надо убить пол дня ... и выйдет не понятно что ))))
    и кстати когда готовится пища ... то семейный бюджет от этого выигрывает очень .))

Кассия, VIGO и Незнакомка нравится это.
  12. VIGO

VIGO Хранитель времени

Этапы отношений:

1. Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).
    Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.
    2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.
    3. Третья фаза называется отвращение.
    Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого — это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером. Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах.
    В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.
    4. Следующая фаза, это терпение.
    Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят не такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.
    5. Пятая фаза — фаза долга, или уважения — это первая стадия любви.
    До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.
    6. Шестая фаза — это дружба.
    Дружба — это серьезная подготовка к любви.
    7. Седьмая фаза — это любовь.
    К Любви идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь — это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.

Родителей мы выбираем? — Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем? — Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? — Нет, мы любим их. Затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? — Нет, нам надо терпеть и любить, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.
    Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем.
    До тех пор пока мы будем думать, что любовь — «это зефир в шоколаде», мы не поймем, что такое любовь.
    Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький.
    Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность — это главное качество любви.
    Если у нас «закончилась любовь», будьте уверены — она еще не начиналась.

Йожин и Незнакомка нравится это.
  13. VIGO

VIGO Хранитель времени

Кассия нравится это.

Поделиться этой страницей