Косметичка :)

Тема в разделе "Здоровье, уход за телом", создана пользователем Лисёнок, 29 сен 2011.

1. Алла

Алла Старший участник

ну почему же ,мы с дочей тоже пользуемся и компетики у неё много,только не таких фирм что у вас просто не по карману ,вот и покупает что ей нужно и скромно ,но много :D

Незнакомка нравится это.
  2. Алла

Алла Старший участник

а когда в Израиле она была то привезла себе хороший крем для лица и для волос вот это она покупает хорошей фирмы всегда

3. Кассия

Кассия Цветок жизни

doj)Значить на Израиль у них есть...а помадки лореаль доорогоооооhoh))))Шютка Аллочка:dr:

Я люблю ,Флор мар - марка не дорогая, пупа (беру на год), буржуа на полгода, выходит не сильно и дорого, у меня нет пока нахлебниковтанец

Незнакомка нравится это.
  4. Кассия

Кассия Цветок жизни

:nda:Что слышу то и пишу - я принципиально не гуглила, а на память писала

5. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

А я перешла на TianDe:rolleyes:

6. Алла

Алла Старший участник

да какие обиды, а в Израиль она бесплатно ездила только я ей с собой дала денег и то всю зарплату ,а сома перебивалась как могла ведь такой шанс раз в жизни бывает .Просто косметики нам нужно на двоих много только одна проблема тушь стала подводить всё что то не то продаётся просто расстройство одно,а глазки она любит что бы красивые были :D

Незнакомка нравится это.
  7. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Не обязательно антивозрастными кремами пользоваться, можно просто кремами для твоего возраста ;)
    Это, кстати, одно из немногих средств, которыми можно пользоваться в таком возрасте ;)
    25+.jpg
    можете считать рекламой))) цены убрала специально, чтоб не так навязчиво))))

Кассия и Shana нравится это.
  8. CruelFairy

CruelFairy Новичок

Да-да, она смаая)

Незнакомка нравится это.
  9. Тирас

Тирас Старший участник

Хоть что то нормальное и в тему написали :D

10. Кассия

Кассия Цветок жизни

:DТвою девизию, а где цены?!

11. Незнакомка