Косметичка :)

Тема в разделе "Здоровье, уход за телом", создана пользователем Лисёнок, 29 сен 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Лисёнок

Лисёнок Рыжая

ЫЫЫЫЫЫЫЫ...... моя любимая тема)))))
    Тени лореаль. специальная палитра из 3-х цветов для серых глаз. держится целый день.
    Туш лореаль фальш эффект и телескопик. обе нормально. я люблю твёрдые силиконовые щёточи. поэтому это моё.
    Тоналка лореаль жидкая, название уже стёрлась. и ещё одна лореаль, кремообразная с роликом в наборе.обе нормальные.
    консилер артдеко и эмвей. тож нормально.
    карандаши артдеко, орифлейм, жаде. всё нормальное, орифлейм средне.
    пудра лореаль минеральная и эмвэй тоже минеральная. на коже почти незаметно.
    румяна алекс хорс. нормально.
    база под тени арт деко. светлые тени держатся долго. тёмные нет. на 4 база мери кей, лучше чем артдеко..
    шампунь лореаль эксперт профешенал. для меня идеально. хотя до этого я пробовала всё, от беллоруских и российских,, до немецких по 30 евро. всё ненадолго, максимум на месяц.
    помада макс фактор липфинити. очень стойкая. на 12 часов. ещё есть штук 10 , орифлейм(не люблю запах) эивон ( не стойкая) эмвей(растекается).
    опять прибарахлилась. купила тушь буржуа с силиконовой кисточкой, серого цвета. не понравилась, слишком много набирает, ресницы склеиваются.
    я ещё сушку купила , тоже умная эмаль. попробоавла, реально быстро сушит. ещё посмотрю как долго держит . у меня есть сушка ирма. дешёвая, ни фига не сушит, зато лак держится 5 дней не смотря на то что несколько раз в день посуду мою.
    ну это примерно половина того что у меня есть.
    al):kis

Кассия и Nistru нравится это.
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Лисёнок

Лисёнок Рыжая

Кроме меня на форуме нет женщин? Или никто не пользуется косметикой?

4. Nistru

Nistru Хранитель форума

Скоро узнаем :)

5. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Девочки есть, они просто не видели темку ;)
    Я сейчас отвечу, только в картинках ;)

6. Незнакомка

У меня все TianDe, поэтому можете сразу думать, что реклама :bl:

Я косметикой вообще не очень пользуюсь, но как бы основное все есть :)
    Жемчужный блеск для губ.
    [​IMG] [​IMG]

Моделирующая тушь для ресниц. Уже закончилась, не плохая. Очень хорошо удлиняет ресницы. Кисточка силиконовая ;)

Сверкающие тени - мне очень нравятся :)

Пудра, адаптирующаяся к цвету кожи. Раньше никогда не пользовалась пудрой, а эта мне понравилась - на лице незаметна вообще!
    [​IMG] [​IMG]

Губные помады три у меня ... иногда пользуюсь ними, а в основном они мамины, так как у меня блеск. Помады хорошие!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Карандаши для губ и глаз - очень мягкие, хорошо наносятся ... На глазах смотрятся, как тени ...

Кассия нравится это.
  7. Кассия

Кассия Цветок жизни

:-thКлассная тема, но у Вас Лисенок - декоративки вагон и маленькая тележка, вы не Лисенок, а Лиса-краса:D)
    Я больше даю упор на уход за кожей, у меня такой припас на сегодняшний день: Тушь мэйбелен волиум колосал -кошачий взгляд, Тени - палитра жэдэ держатся не долго, думаю сменить, румяна пуповские - им уже год- - обожаю их, тоналка буржуа - мой не сменный друг, помады меняю разных фирм и текстур, седня у меня Флор Маровский Блеск и так же есть марки жэдэ и одна помада цвета сливы (пуповская) - крашу под вечерний макияж и любимое платье, исходя из моего скромного списка люблю фирму Пупа, жэдэ, буржуа, флор мар)))

А еще карандаши для глаз и бровей беру в Орифлэйме -вот)))

Незнакомка нравится это.
  8. SANTA

SANTA Главный Дракон

Косметички нет, вся мужская косметика Gillette, до, после и вовремя бритья :D

Незнакомка и Кассия нравится это.
  9. Кассия

Кассия Цветок жизни

:rolleyes:Везет же Вам)))

Незнакомка, SANTA и Nistru нравится это.
  10. Кассия

Кассия Цветок жизни

;)Да кстати, интересно вот, мне 27 лет, но я девочки и мальчики -еще не подсела на антивозрастные крема, могет пора уже??!!или кто уже пользуется?:)

11. TopicStarter Overlay
    Лисёнок

Лисёнок Рыжая

Рано. Только когда кожа потребует, сейчас только увлажнять, пиллинг, питать. Антивозрастная после 35. и ТО не факт.

Незнакомка нравится это.
  12. CruelFairy

CruelFairy Новичок

мамадарагая. Я и не подозревала, что так можно извращаться над названиями марок))))
    У меня тушь Oriflame. Вот прет и всё=) Никакие другие не устраивают. И почти все тени + пудра - Laura Mercier.

13. Незнакомка

Тушь какая? Которая с силиконовой кисточкой? с одной стороны короткой, а другой длинной щетиной?)))

Поделиться этой страницей