Какую зарплату вы считаете достойной? для Приднестровья

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Nistru, 5 мар 2011.

?

Какую зарплату вы считаете достойной? ( в $)

1. 141-180

0 голосов
    0,0%
  2. 181-210

0 голосов
    0,0%
  3. 211-240

0 голосов
    0,0%
  4. 241-260

1 голосов
    4,0%
  5. 261-280

0 голосов
    0,0%
  6. 281-310

1 голосов
    4,0%
  7. 311-330

0 голосов
    0,0%
  8. 311-350

2 голосов
    8,0%
  9. 351-390

1 голосов
    4,0%
  10. больше 391

20 голосов
    80,0%
  1. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Все-равно малова-то))) Чем больше есть, тем больше появляется потребностей (так как уже можешь себе позволить то, что раньше не мог), тем больше трат и соответственно, тем больше денег хочется!))))

Кассия, Nistru и VIGO нравится это.
  2. Tania

Tania Писатель

Даже последний вариант не достойный, эта сумма может обеспечить только животное существование. Даже если в семье двое взрослых работают, и у них только один ребенок, им никогда не удастся отложить деньги на отпуск, старость и нормальное образование для ребенка.

3. VIGO

VIGO Хранитель времени

Жадность это всё и не умение планировать ))) Я ж жил на 150 уе в месяц и вполне себе нормально, тут во многом всё зависит от запросов от жизни, а некоторые люди не могут соотнести, что заработанное и требуемое может иметь большую разницу )))

Незнакомка и Nike нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Раньше минимум на 20 баксов можно было в Шерифе затарица, сейчас минимум нужно 35-40 баксов(в идеале 100-150 ;)

VIGO нравится это.
  5. Tania

Tania Писатель

:) Я вот как раз совсем не жадная, потому и не хватило бы таких зарплат.

6. Кактус

Кактус Участник

При работающих двух и получавших бы 700 уе на двоих свободно можно и жить и откладывать. Другое дело кто что привык кушать. Тем, кто любит каждый день парное мяско с базара и прочие изыски постоянно - тому и 700 в месяц на одного будет мало.

Незнакомка, Тирас и VIGO нравится это.
  7. Тирас

Тирас Старший участник

Мне сейчас для минимального комфорта вполне хватает 3500 руб + жена 2200 руб

Nistru, Незнакомка и VIGO нравится это.
  8. Tania

Tania Писатель

Попробуйте подсчитать, что останется после 700 у.е. после всех отложений, квартплат, телефонов и непредвиденных расходов. А что касается еды, то она должна быть здоровой и сбалансированной.:)
    --- добавлено: Aug 19, 2012 11:48 AM ---
    Я прошу прощения, а дети у Вас есть?

Nistru нравится это.
  9. Кактус

Кактус Участник

Если мне сейчас хватает 500 на двоих взрослых и одного ребенка 17 лет со всеми коммунальными, информационными и прочими расходами, плюс содержание 5 собак и 8 кошек-то 700 мне и подавно хватит.
    Минус-я никуда не езжу отдыхать. Но мне это и не нужно. Я отдыхаю дома, когда в нем никого нет :)

Nistru нравится это.
  10. Тирас

Тирас Старший участник

Есть, в садик ходит.

Поделиться этой страницей