Какой шоколад лучше? черный или молочный?

Тема в разделе "Кулинарный форум", создана пользователем Сникерс, 24 май 2011.

1. BoooM

BoooM Участник

Сам люблю молочный шоколад, но помню от мамы слушал лекцию о полезности черного шоколада, что надо каждый день есть по кусочку черного шоколада.. Правда вот забыл зачем:(
    Хотя тот шоколад что у нас продается это жалкая пародия на шоколад, так называемая соевая кака(
    Самый лучший шоколад который пробовал был латвийской фабрики Лайма, есть у них замечательный черный шоколад Riga даже я не любитель черного шоколада ел его с удовольствием. А из молочного больше всего запомнилась "Каруна" этикетка по дизайну очень похожа на нашу карону, только наша ей в подметки не годится)

Алла и Незнакомка нравится это.
  2. Алла

Алла Старший участник

Становится интереснее,оказывается не перевелись любители шоколадок.А мне еще нравиться шоколадный батончик с начинкой внутри но начинка тёмная а не светлая.Она напоминает на ту что была еще в советском союзе Крокодил гена и чебурашка кажись называлась.:-th

3. облачко

облачко Небесное чудо

Люблю шоколад! :-in Предпочитаю черный, если просто скушать его вместо перекуса или когда уж чего то хочется, но не знама чаВО, ем его. А вот с чаем люблю молочный "Алёнка" По мне лучше этого молочного шоколада НЕТ! Я сладкоежКО! ;)

Незнакомка и Nistru нравится это.
  4. Алла

Алла Старший участник

Кстати забыла сказать ,что в критические дни обязательно женщинам нужно есть шоколад черный .Я другой раз сама себе покупаю и съедаю,а чаще мне мой покупает танец

Nistru нравится это.
  5. Лисёнок

Лисёнок Рыжая

не знаю что полезнее, но знаю что вкуснее, люблю молочный:p

Джин и Незнакомка нравится это.
  6. Алла

Алла Старший участник

кстати мне дочка с Израиля привезла шоколад молочный ,вот это вкуснятина не то что наша корона молочная и почему то она соленоватая

7. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Мне "Корона" тоже не нравится уже :) Я, если беру шоколад, то только Roshen :)

Джин нравится это.
  8. Алла

Алла Старший участник

да да это тоже хороший шоколад я ела его горький вообще класс :-th

9. Джин

Джин Талант

Не по зарплате кушаете шоколад :D

Незнакомка нравится это.
  10. Алла

Алла Старший участник

а я его не покупаю меня угощают так как знают что я люблю вкусный,хоть 1 раз но вкусный.

Незнакомка и SANTA нравится это.
  11. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Кстати, Roshen не дороже Короны, даже дешевле уже кажется .. :)

12. Лисёнок

Лисёнок Рыжая

сегодня милку ела, немецкий, вкуууусно..........:p

Поделиться этой страницей