Какой антивирус лучше?

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Nistru, 11 апр 2011.

1. pinr

pinr Старший хранитель

Чё серьёзно три года без антивируса? А как чистил систему, можно по подробней, жуть как и нтерестно.?

Dmxmd нравится это.
  2. pinr

pinr Старший хранитель

...у меня раньше только микр.есенциал в качестве проверке лицухи на винду а сейчас ещё и аваст в сунул, зачем - не знаю... Вечером удалю!

Dmxmd нравится это.
  3. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

Да без...после покупки ноутбука в нем был Micro trend titanium но после некоторых месяцев он стал требовать денег и я его на тот свет отправил...)))
    Только CCleaner да и тот вроде тока корзину чистит и еще что то по мелочи

pinr нравится это.
  4. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

У меня винда лицензионная может и за этого?

pinr нравится это.
  5. pinr

pinr Старший хранитель

Я CCleaner ставлю чистить всё кроме ярлыков на раб.столе с выключением компа после. Вот сейчас я на работе а он там, дома, чистит)))

Dmxmd нравится это.
  6. Vaanya

Vaanya Читатель

Вообще я считаю, что лучше все таки платный антивирус, он куда надежнее. Раньше сам филонил и устанавливал бесплатные, но если угроза серьезная, то толку от них никакого. Важен также и толковый браузер с хорошей защитой. Установил себе Mozilla Firefox. Скачивал версию 52.0. Просто отлично все

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Люблю этот браузер за очень хорошую защиту, быструю загрузку сайтов и web-приложений, надёжную защитную оболочку, гибкость: доступны сотни разнообразных плагинов, и конечно же за то, что постоянно тут внедрены инновационные технологии. Очень надежно. Так что хороший антивирус и правильный браузер-залог успеха!

Поделиться этой страницей