Какие женские сумки нравятся вам?

Тема в разделе "Мода, одежда, обувь", создана пользователем Незнакомка, 29 фев 2012.

1. Ночка_Али

Ночка_Али Старший участник

нравятся рюкзаки...имею небольшую коллекцию...

VIGO нравится это.
  2. наталика

наталика Участник

у меня сумок целая антрисоль .. дети фанаты по этому делу .. и все мне досталось ... так что покупать лет 6 не надо ))

Незнакомка нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Я никак не могу найти свою идеальную сумку)) Маленькая "расходится по швам", так как в нее не влазит все, что мне надо)) У большой сумки рвутся ручки, так как все вмещается и получается тяжело)) да и мне нравятся жесткие сумки по функциональности, а мягкие по внешнему виду))В жесткой ничего не мнется и легко находится, а в мягкой - все мнется и теряется, как в мешке))))) Средняя - это как большая и маленькая вместе)))
    "В женской сумочке только одного не хватает - МЕСТА!"))) и не важно какого она размера)))

наталика и Кассия нравится это.
  4. Лисёнок

Лисёнок Рыжая

Не люблю маленькие сумочки, ибо мне нужно чтоб влезло : пару пустых пакетов, кошелек, документы на машину, паспорт, ключи от дома и машины, помады-блески(штук 5) тушь и черный карандаш (для подправки морды лица) мокрые салфетки, сухие салфетки,жвачки,пластырь,табл от головной боли,расческа... Еще надо чтоб влезли "мама понеси игрушку, я устал(а)"И это только необходимый минимум.

Незнакомка, наталика и Кассия нравится это.
  5. Кассия

Кассия Цветок жизни

Отличная форма сумки у меня почти такая.....и туда все привсе влезает - люблю такую....но сейчас перехожу и на такую.....но на странность тоже удобно - хоть и минимум места

а вот хочу такуюююю[​IMG]

наталика нравится это.
  6. наталика

наталика Участник

во .. последняя и мне нравится ))
    тоже вечно проблемы .. документы на машину .. ключи ... кошелек ..
    ношу все в карманах ))
    пипец как не красиво .. но зато не сопрут ..))))

Кассия нравится это.
  7. Лисёнок

Лисёнок Рыжая

Такая тоже есть, в нее влезает ток ключи и права, и несколько купюр. С ней я только когда куда то надо сбегать, за хлебушком и тд.. Не моё(

наталика нравится это.
  8. ННН

ННН Старший участник

Больше уже не нравятся сумки? :)

Поделиться этой страницей