Как узнать об измене мужа

Тема в разделе "Он и Она", создана пользователем Nistru, 18 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

На просторах интернета нашел:
    Измена мужа всегда большая трагедия для женщины… Измена, предательство, обман – вот что не дает покоя.

Но просто узнать об измене мужа— это только полдела. А что дальше? Как пережить эту трагедию? Как простить мужа, если сам муж признался в своей измене?

Давайте обратимся к причинам измены мужа. Таких причин множество: это и чувство самца-мужика, который просто мечтает заполучить свежую жертву, это и промахи самой женщины, которая не дает своему мужчине внимания, секса, любви, ласки, понимание, вкусной еды, заботы, семейного тепла. Это может быть и просто стечение обстоятельств, хмельная вечеринка и ссора с женой сделали свое дело. В результате - измена… Список таких причин можно продолжить до бесконечности…
    Но что делать, если мысли об измене мужа не дает покоя. Доказательств нет, но женщина везде ощущает дух измены, а муж клянется в любви до смерти. Вообще, в такой ситуации следует хорошо подумать, а хочешь ли ты знать о об этой случайной и ничего не значащей интрижке, которая может разрушить твое будущее, или может просто прикинуться милой, всепонимающей дурочкой, которая вечерами скучает одна и ждет пока муж нагуляется с другими...
    Это главный вопрос, на который должна ответить сама!

Лезть в телефон и проверять СМС-ки, пытаться следить за ним, звонить каждые 5 минуть и спрашивать, где он… Готова ли ты так опуститься. Уважай себя! Будь сильной и умной женщиной. Попробуй первой завести разговор из далека. Уточни, может что-то не устраивает твоего мужчину в сексе (ого! Посмотришь, как он удивиться). Таким напором, ты сможешь настроить с ним откровенный разговор, о котором он в глубине душе мечтает. Он тебе расскажет о своих сексуальных мечтах. И вот тут ты не упускай момента, на прямую спроси у мужа, пробовал ли с кем-нибудь удовлетворить свои фантазии. Поверь, в такой ситуации откровения он расскажет тебе все. Но в таком методе есть одна опасность. Ты сама можешь взболтнут ему про парня с корпоратива…

Будь умнее веди такой разговор сама. Пусть он отвечает на твои вопросы. Сама старайся меньше говорить о себе…

Сникерс, DoNotForgetMe и SANTA нравится это.
  2.  
  3. SANTA

SANTA Главный Дракон

Как в песне: явки, пароли, чужие дачи и дома надо быть в десять....

Сникерс и Nistru нравится это.
  4. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Что ни говори, но есть такие мужики, которым хоть как угождай, но они всё-равно гульнут ...
    Если бы я узнала ... не знаю простила ли бы ... Лучше о таком не знать вообще ...
    А лучше такое не делать.. Я, если бы обиделась, то на всю жизнь) Не люблю, когда что-то моё ещё и чьё-то)))
    ЗЫ: Сама никогда не изменяла бы, поэтому про парня с корпоратива не взболтнула бы))

Сникерс нравится это.
  5. Незнакомка

Почему-то не хочется даже всё читать в статье выше)))) То ли очень много, то ли интересно, то ли просто не про меня, так как я верная очень)))

6. MD_Lover

MD_Lover Талант

DNFM, статью что я выложил, скорее о измене девушки, да не скорее, а так и есть. К ней уже прилагаются все нюансы.
    Наивная ;)
    Да. И я самый хороший во всем мире!

Чтоб не допустить измен и всяких там слежек, нужно попросту держать голову холодной.

7. Незнакомка

Да, я такая и ничего с этим не могу поделать :) Но всё в пределах разумного :) Я насколько наивная, настолько же и недоверчивая:)
    Я не сказала, что я самая хорошая в мире, просто моя совесть мне не позволит изменить ... Я не так воспитана.

Сникерс нравится это.
  8. Сникерс

Сникерс Талант

Мужчины могут не изменять только из-за одного - когда знают что их любит женщина, хочет физически (и доказывает это)-все это соеденяется в разумном решении не искать связи с другими женщинами что бы быть порядочным по отношению к парнеру, не причинять ему боль (женщина все равно это почувсвует), кроме того элементарный страх потерять доверие и чувсва близкого человека и сущесвующую эмоциональну связь. Это сущесвует в семьях очень редко и реальных причин удерживающих мужчину от измены нет. Как правило в большинсве семьях остается лиш ответвенность и обязанности.

DoNotForgetMe нравится это.
  9. Незнакомка

Это всё хорошо, но есть такие мужчины ( да и женщины тоже), которым всё-равно о чём ты там переживаешь, узнаешь ты об измене или нет ... Просто люди такие, им никак не угодишь ..

Сникерс нравится это.
  10. Сникерс

Сникерс Талант

это уже исключение :)

11. Незнакомка

Не знаю... )

12. Shana

Shana Кошка

Да глупости все это! Изменить может каждый мужчина и каждая женщина! Даже общения никогда в жизни ни-ни - ничего не значат.

13. Ночка_Али

Ночка_Али Старший участник

а разве люди када любят изменяют любимым????
    или я опять шото путаю....в этих современных любовных любовях

Поделиться этой страницей