Интернет-магазины

Тема в разделе "Мода, одежда, обувь", создана пользователем Shana, 2 апр 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Shana

Shana Кошка

Сейчас все больше сталкиваюсь с сайтами интернет-магазинов модной одежды и аксессуаров. Как вы относитесь к таким магазинам? Покупали ли что-то? Как угадать с размером? Ведь если размер по номеру ваш, это еще не дает гарантии что вещь вудет хорошо на вас сидеть.

2.  
  3. VIGO

VIGO Хранитель времени

Самый лучший "интернет-магазин" - рынок! Где можно и примерить, дабы подошло по размеру, цвету, качеству..., а также и поторговаться, дабы подошло по цене...;)

Незнакомка, Сникерс и Тирас нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Shana

Shana Кошка

на рынке не всегда есть то, что есть в интернет-магазинах...

Кассия и Незнакомка нравится это.
  5. Сникерс

Сникерс Талант

Пробовать нужно

6. Кассия

Кассия Цветок жизни

:nda:В интернет магазинах значительней дешевле, думаю ненадо объяснять почему:nda:, да и выбор круче, тут главное обмерится вдоль и поперек - знать размер свой и объем талии бедер груди, я не покупала ,но вот хочу прикупить, интернет магазин с китайском одеждой вообще стоят очень дешево, ах да - у младшего есть но не мной заказанный батничек Ла Редут - качество изумительно и он один такой - моднявый, короче есть свои плюсы у магазинчиков таких

Shana нравится это.
  7. BoooM

BoooM Участник

Есть однозначно смысл покупать. 1 - цена, которая всегда будет дешевле чем в аналогично магазине в городе. 2. доставка домой, максимум на почту... Заказывал, был доволен и не только одежду заказывал... Тесно жизнь сейчас связана с инет магазинами... думаю именно они будущее торговли

Shana нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Shana

Shana Кошка

А не подскажите какими сайтами пользовались?

9. BoooM

BoooM Участник

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

обалденный интернет магазин если под рукой хороший переводчик... ибо rutaobao.com берут комиссию за свои услуги которая не всегда оправдывает смысл покупать у них...

тут покупал электронику... Гарнитуру для телефона, mp-3 плеер и ещё по мелочи, хочу в ближайшие пару месяцев брать планшет тут. Amazon.com по-моему всем известный интернет магазин, заказывал монитор и люди просили аккумуляторы для телефонов... все товары от рпоизводителя с официальной гарантией. Отличительной чертой является отменное качество. Проверено. Ну и разумеется на Ebay.com... В основном покупал то, что можно выгоднее тут перепродать:)

Тирас, Shana и VIGO нравится это.
  10. Миленькая

Миленькая Читатель

11. Ванилька

Ванилька Читатель

:-thumВики шоп - помойка, подскажите адреса интернет-магазинов, что не дорогие без комиссий лишний и с качественными шмотками

12. Fanatka

Fanatka Читатель

Могу порекомендовать этот интернет-магазин

Заказывала здесь санки, несколько раз обувь и одежду, сейчас жду соковыжималку и платье- подарки себе любимой на 8 марта! Вот, кстати, платье! Потянуло на моду 50-х, эх..

13. TopicStarter Overlay
    Shana

Shana Кошка

как с доставкой? не долго? много берут? доставка на почту бандеролькой?

Поделиться этой страницей