Интересные цитаты

Тема в разделе "Чтение", создана пользователем Nistru, 23 июл 2011.

1. Алла

Алла Старший участник

шикарная цитата :-th

Незнакомка нравится это.
  2. Алла

Алла Старший участник

эту цитату поставила себе в одноклашки ,хочется посмотреть на реакцию друзей.:nda:

3. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.

Незнакомка нравится это.
  4. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

А я - это 4 в одном :D Я за ночь сплю и на левом боку, и на правом, и на спине, и на животе[​IMG]

5. Алла

Алла Старший участник

ооо тогда я святая al)

Незнакомка нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Приходит к отцу молодая девушка и говорит:

- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?

Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал кофе.

Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей кастрюли.
    - Что изменилось? - спросил он свою дочь.
    - Яйцо и морковь сварились, а кофе растворилось в воде - ответила она.
    - Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым.
    Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка.

Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...

- А кофе? - спросила дочь
    - О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток.

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации..

Алла нравится это.
  7. Незнакомка

y_58b8882a[1].jpg

SANTA и Nistru нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Незнакомка и Алла нравится это.
  9. Angel Dust

Angel Dust Нарушитель

"Кто-то сказал мне: «Битлз же анти-материалисты». Это большой миф. Раньше мы бывало сядем с Джоном и скажем: «Ну что же, давай напишем бассейн»" (С) Пол МкКартни.

В качестве пруфа "Она вошла через окно в ванной комнате."

10. VIGO

VIGO Хранитель времени

"Приднестровская политическая и бизнес-элита родину не продают - они ее экспортируют."

11. Shana

Shana Кошка

Ревность у мужчины складывается из эгоизма, доведенного до чертиков, из самолюбия, захваченного врасплох, и раздраженного тщеславия.
    Оноре де Бальзак
    --- добавлено: 26 июл 2012 в 00:34 ---
    Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками.
    --- добавлено: 26 июл 2012 в 00:38 ---
    « Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать! » — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли ».
    Эвелина Хромченко

Незнакомка и VIGO нравится это.
  12. Незнакомка

getImage (10).jpg
    --- добавлено: Nov 25, 2012 1:17 PM ---
    Кстати, только заметила подпись))) С нашего форума что ли картинка?))))