Игра с выводом заработка обман!

Тема в разделе "Работа", создана пользователем MasterAn, 17 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay
    MasterAn

MasterAn Читатель

Привет всем, хочу всех предупредить, игры с выводом заработка обман!
    В начале могут что-то и заплатить, потом как всегда, отговорки, вы никого не привлекли.
    Будьте внимательны!

2.  
  3. Анюта

Анюта Читатель

Не стоит думать, что вам будут платить за каждого человека, которого вы привлекли на любой работе. Если у вас это фирма по распространению косметики, как Орифлейм, то там будут у вас проценты от продажи лиц, которых вы привлекли на работу. Правда если этого человека оформят непосредственно через вас, а не через вашего руководителя.

4. vitalina

vitalina Читатель

Выиграть в покер по маленькой сумме возможно для каждого. Но вот выведутся ли потом деньги не знаю. Можно будет потом все проиграть. Ведь для вывода денег есть определенная сумма, которую надо вначале накопить, а только потом выводить.

5. ДейенерисТ

ДейенерисТ Читатель

я участвовала в двух игрушках с выводом денег, ни чуть не жалею, вполне доступный заработок для каждого!просто необходимы некие знания при выборе определенной игры!
    но, мне кажется это немного не серьезный заработок, фермы, птички, курочки)поэтому я перешла на инвестиционные проекты, где различные депозиты, инвестиции. деньги увеличивать удается!

Сергей нравится это.