И голос с Украины...

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Nike, 11 ноя 2014.

1. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

2. VIGO

VIGO Хранитель времени

3. VIGO

VIGO Хранитель времени

Украинское командование не раз заявляло об «агрессии» со стороны ополченцев: то сами себя обстреливают, то позиции ВСУ, однако сами украинские военные не стесняясь признаются — «такая работа у нас», пришел пострелял по мирным территориям Республики и убежал с побратимом прятаться от «ответки».

4. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

Фейк 100%!
    Шивронов ВСУ нет, одеты как типичные агресоры куйченцы без опозновательных знаков!

5. VIGO

VIGO Хранитель времени

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Зритель, представившийся Михаилом, потребовал объяснений у ведущего, который нехотя выслушал его претензии. Видео выступления было опубликовано на YouTube.
    "Вы все часто говорите "агрессор", а меня удивляет — почему агрессор в Крыму заботится о наших украинцах намного лучше? У них пенсия выше моей в четыре раза, медицина бесплатная, газ гораздо дешевле и так далее. Получается, кто агрессор тогда?" — поинтересовался мужчина.
    Зритель также опроверг информацию о том, что Крым массово покидают украинские "патриоты". По словам мужчины, разменять жилье в Харькове на крымскую недвижимость нереально.
    "Я пытался поменять на квартиру жилье. Вроде бы, там есть патриоты, которые бы уехали – мне стали показывать пальцем у виска, никто оттуда в Украину не хочет", — пожаловался харьковчанин.

Побольше-бы таких зрителей...))

6. VIGO

VIGO Хранитель времени

7. VIGO

VIGO Хранитель времени

8. VIGO

VIGO Хранитель времени

9. VIGO

VIGO Хранитель времени

10. VIGO

VIGO Хранитель времени

11. Сергей

Сергей Старший хранитель

er: 78"]
    [/QUOTE]
    А не надо было свергать законную власть и слушать Стрелковых. И все бы было путём. Русских в Украине 25% и живут они не только в Донецке. И не надо п- ть , что их типа убивают. А частях " Укров" половина русских. Просто захотели за Крымом российскую пенсию. Вот за Крым сейчас и платим, типа отвлекающего удара.

12. VIGO

VIGO Хранитель времени