И голос с Украины...

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Nike, 11 ноя 2014.

1. ssamson

ssamson Талант

2. ssamson

ssamson Талант

3. ssamson

ssamson Талант

Вот хотелось что бы сделаны были выводы безмозглыми на дальнейшее у нас! Вот здесь был бы действительно плюс от сложившейся ситуации для страны.

4. ssamson

ssamson Талант

Вы замели Укры что я лоялен к Западу и Вам. Считаю величайшей ДУРЬЮ от взятия Крыма и развязывания войны с самого начала критиковал и когда наши ваняли что в Укре будет Дефолт, я писал что скорее в РОсси и я прав, россь на пороге, лет 5 при нефти в 10 - 20 зеленых и усё ВОВА!!!! Только и Вы будьте реальнее в своих писанинах не пишите чуши! А если очень хочется насрать то хоть используйте иные логины, дабы на Ваши серьезные не плевались!

5. ssamson

ssamson Талант

Писюнами не будьте!

6. VIGO

VIGO Хранитель времени

Зрада: «ЕС обманул Украину со свободной торговлей», — советник Порошенко

Бывший заместитель главы администрации президента Украины, а ныне советник Порошенко, бизнесмен-миллиардер Юрий Косюк заявил, что ЕС обманул Украину со свободной торговлей.

Он признал, что Зона свободной торговли с ЕС действует лишь в сторону Украины, а европейские рынки остаются закрытыми для украинских товаров.

«Никакого открытия рынков не произошло. Знаете, в колесах есть такой механизм, называется ниппель. В одну сторону пропускает, в другую сторону — нет.

Вот такая примерно ситуация сейчас у нас с европейскими рынками. Европа говорит о Зоне свободной торговли с Украиной, и в то же время подписана куча исключений и ограничений для экспорта украинских товаров.

Поэтому это такая себе Зона свободной торговли только в одну сторону, только в сторону Украины»

Косюк добавил, что обещания европейцев не оправдались.

«Для экспорта продовольственных товаров из Украины установлены катастрофически большие ограничения или квотирования. Чтобы вы понимали: Украина производит 1 миллион 200 тысяч тонн куриного мяса в год. При этом Европа дала Украине беспошлинную квоту — 16 тысяч тонн. Ну, плюс к тому еще можно ввезти без пошлины 20 тысяч тонн целой замороженной курицы (которая абсолютно никому не нужна). На все, что свыше этой квоты — пошлина больше 1000 евро за тонну», — добавил он.

«Они четко защитили собственные интересы, а Украина проиграла. Поэтому я считаю, что и зона свободной торговли, которую очень сильно пропагандируют сегодня, это обман Украины», - объяснил Косюк.

Он добавил, что некоторые украинские агрохолдинги производят около 700 тысяч тонн мяса в год, а экспортируют 250 тысяч тонн.

«Европа же дала для всей Украины беспошлинную квоту на 16 тысяч тонн. Какая свободная торговля, о чем мы говорим?!» — отреагировал советник Порошенко.

Косюк уверен, что в ближайшие пять лет соглашения по ЗСТ пересматриваться не будут.

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

pinr нравится это.
  7. ННН

ННН Старший участник

А по другим позициям?

Dmxmd нравится это.
  8. pinr

pinr Старший хранитель

По другим позициям, к примеру Молдова, не выполнила/не перекрыла на "очень сильно" свои квоты, кроме зерновых по моему(где то есть инфа в ЫнтЭрнете). То есть, рано ещё говорить о "этом" на/в/про Украину.
    PS-помните про "Рогозинский предбанник"? Так вот, Кишинёв спокойно переступил и ещё в "недоделанном" виде его пустили и приняли. Молдовани работать уже на шару не хотят, им социалку подавай, во народ в лодарей превратили с этой "гейропай", все на митингах шарються, рынок рядом, пошел "согрелся" на 100% и давай опять в толпу:negr:cool:
    Самому аж смешноhoh)

Сергей и Dmxmd нравится это.
  9. pinr

pinr Старший хранитель

А можно копию соглашения? Ну мы же "Кишинёвскую" показывали и обсуждали ту та?! Так что... Милости просимpardon

Сергей и Dmxmd нравится это.
  10. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

Зачем социалку когда усатый дает по 250 в день плюс 3 раза по кушать...)))

Сергей и pinr нравится это.
  11. VIGO

VIGO Хранитель времени

С 35 минуты:

12. pinr

pinr Старший хранитель

Dmxmd и Сергей нравится это.