Голос с Крыма...

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Dmxmd, 5 янв 2016.

Tags:
  1. pinr

pinr Старший хранитель

Ну вот смотри, холоп 40-ка летний, посуди сам кто "мы" а кто "вы", то есть " крымнашисты" и тд т тп(ну я думаю ты хоть понял...)
    Вот чувак, россиянин, то есть твой земеля, работали вместе годы назад, годы блин! Так вот, Я при всём и финансово и юридически а он просто... просто бомж без бумаг, без будущего да вообще без ничего. Все кто его знал давно от него отвернулись а я вот, "гейропеец и антиращист" вот как то иногда встречаю... хотя если честно то это он меня встречает так как каждая собака от района до центра давно уже знает когда и куда я топаю, у меня всё по минутам... Каждый раз беру его к себе, еда, водка, душ, постель(а водка же от 13 евро ю, ну это так, если что...), и ничего, не ссу вопросами перед другими.
    Про зём-молдован вообще молчу так как не дай Бог хотя бы одного такого увидет кто то из своих, не дай Бог!
    ...А ты? Что ты для других народов-неадекватов сделать сможешь кроме того как перед сном читать "Крым наш, Донбасс наш, Сирия и тд и тп тоже наш"?..
    13.04.2016 - 21:~35мин мля!
    IMG_20160413_214226.jpg
    ...Тебе от зёмы привет, помоги ему если можешь!

Сергей и Dmxmd нравится это.
  2. pinr

pinr Старший хранитель

...ну вот, типа побрили и в чистое одели, а ты, что ты, какую мелочь для несвоих можешь сделать?!:
    IMG_20160414_010214.jpg

Сергей и Dmxmd нравится это.
  3. Сергей

Сергей Старший хранитель

Моно узнать изх какого ты города? И кем работаешь в свободное время?

4. TopicStarter Overlay
    Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

Сергей нравится это.
  5. пропутинец

пропутинец Читатель

Это что сейчас было?Тебе тоже выложить фото какого нибудь бомжа и сказать,что это беженец с Украины?Фальсификатом не занимался,да и не зачем!Ваших дохрена работают здесь,и впечатления о них тоже всякие.

6. пропутинец

пропутинец Читатель

Г.Корсаков,Сахалинская область.Кем работаю тебе знать не обязательно!

7. pinr

pinr Старший хранитель

Это не фальш, это твой зёма. Помоги ему.

Dmxmd нравится это.
  8. пропутинец

пропутинец Читатель

Жду 10 минут.Докажешь что это мой зёма-посмотрю что можно сделать.Не докажешь-ты трепло и троль на службе сбу!

9. пропутинец

пропутинец Читатель

10 мин.прошло.Ну ты и сам всё знаешь!!!

10. Сергей

Сергей Старший хранитель

Я не спросил ,кем работаешь конкретно а обшее направление деятельности ,ну например сын юриста или спецциалист по двойной бухгалтерии. Про сахалин читал в детстве " Синее море ,белый параход"...

11. TopicStarter Overlay
    Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

По ходу удалив пару постов Слава спалил контору...)))...крышевать хз кого....это точно один из списка "ангелов"...)))

pinr и Сергей нравится это.
  12. пропутинец

пропутинец Читатель

На госслужбе.Слежу чтоб японцы,китайцы,корейцы и пр. вели себя хорошо.

Сергей нравится это.