ПМР Глава Слободзей Сергей Дилигул

Тема в разделе "Форум Дубоссары, Слободзея и Григориополь", создана пользователем Nistru, 28 фев 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Главой государственной администрации
    Слободзейского района и города Слободзея стал Сергей Дилигул

Указ о назначении на должность подписал Президент Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук. К руководству самым крупным районом республики Сергей Алексеевич Дилигул приступил 28 февраля.

Одновременно с данным кадровым решением полномочия исполняющего обязанности главы Слободзейского района и города Слободзея прекращает Василий Тищенко.

2.  
  3. SANTA

SANTA Главный Дракон

Ну вот, практически все матрёшки появились :D или ещё остались не назначенные?

4. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Только Зубов завис в воздухе :)

5. SANTA

SANTA Главный Дракон

Почему в воздухе? Просто не министр и всё :D

6. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

С фэйсбука:
    Добрый день.
    Хочу Вам довести кое какую информацию!
    В Слободзейский район был назначен президентом новый глава района... Дилигул С.А. у которого личные счеты с начальником АТУ г. Слободзея Поповой Н.В. - как только он пришел к власти он ее увольняет. Увольняет безграмотно и нагло! Попова Н.В. подает в суд... 6 заседаний... суд и прокуратура на 100% на стороне Поповой Н.В.
    Суд выносит решение НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО восстановить в должности Попову Н.В. с компенсацией вынужденных прогулов и моральной компенсацией в 15000 рублей(которые уходят в детский сад Албинуца для нужд садика).
    Дилигул С.А. отказывается от исполнения решения суда!
    А также прилюдно угрожает ФИЗИЧЕСКОЙ расправой Поповой Н.В. с фразой "она не знает против какой машины она пошла... не понимает значит получит пулю в лоб!"
    Я лично подаю заявление в соответствующие органы о угрозе жизни и здоровью!
    Я в принципе НЕ удивлен такому поведению... т.к. окружение Дилигула С.А. шокирует! Чего стоит только Шинкарюк Павел?! Депутат позволяющий себе в публичном месте(боулинг) вытащить ПОЛОВОЙ ЧЛЕН и стучать по столу! Есть заявление в милицию и предоставление на снятие депутатской неприкосновенности(помимо этого не раз замечен в пьяных драках и продаже алкоголя несовершеннолетним)
    Евгений Васильевич, ЗАЧЕМ пускать бандитов к власти?!

7. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Интересный ролик про Дилигула:

SANTA нравится это.
  8. Кассия

Кассия Цветок жизни

:sorry:Почему то не удивилась, довольно напыщенный хам.....

Его любимое слово..."да вы знаете кто я?!"......да никто - случайно епт повезло.......

Поделиться этой страницей