Где заработать денег?

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Сникерс, 29 июл 2011.

1. Nistru

Nistru Хранитель форума

Из вики:Копира́йтинг (от англ. copywriting) — профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют товар, компанию, услугу, человека или идею. Специалистов, которые занимаются копирайтингом, называют копирайтерами[1][2].
    Слово «копирайтинг» — это английское «copywriting» в русской транскрипции. «Copy» в данном случае переводится как рукопись или текстовый материал, а «writing» происходит от «write» — писать. Надо заметить, что слово «copywriting» даже в английском языке является неологизмом и в словарях не представлено. «Копирайтер» (copywriter) же трактуется как «писатель рекламных и пропагандистских текстов» (a writer of advertising or publicity copy).
    Термин «копирайтинг», в силу своей молодости, может иметь различное толкование, особенно в Рунете. Например, под копирайтингом понимают создание уникальных текстов для нужд SEO-оптимизации или просто написание статей — не обязательно рекламного характера.

Не каждый сможет, думаю даже среднестатистическому человек тяжело будет ...

2. fonclub

fonclub Писатель

Ага тяжело, так я и не говорил что легко)) Тут головой нужно хорошо трудиться, но зато никаких физических напряжений! Именно об этом и писал ТС. Написать уникальный и качественный текст можно только при условии, что ты в этой теме соображаешь и можешь ее истолковать. Берем для примера строителя дядю Васю, который всю жизнь строил и умеет говорить об этом. У него много опыта и вполне возможно он сможет этим опытом поделиться - писать строительные статьи на тему, как "Построить дом" :) Вот и получается, что дядя Вася пишет о том, что знает своими словами и получает за это бабло))) Ну как-то так в этом духе...

Незнакомка и Nistru нравится это.
  3. Nistru

Nistru Хранитель форума

У кого нет опыта как у дяди Васи? (сидеть за книжками :) (вообще заманчив Копира́йтинг

4. fonclub

fonclub Писатель

Нет опыта - нарабатывай)) Книжки, форумы, обучающее видео. Главное выбрать тему, которая тебе по душе. А то если тебе нравятся машины, вряд ли сможешь писать про помаду :D Ну а по мне так интересней веб-разработка. Если умеешь рисовать и понимаешь, каким должен быть сайт - работай веб-дизайнером (самая высокооплачиваемая кстати профессия) . Включил фотошоп и рисуй))) Эх жаль, что я не художник..

Незнакомка и Nistru нравится это.
  5. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Подскажите, а кем может работать человек у которого есть только школьное образование + УПК (курсы) со спец-тью "программист-лаборант" + неоконченное высшее по спец-ти "менеджмент орг-ции" ... ?:)

6. alektor

alektor Читатель

Думаю не секрет что наверное все платежные системы продвигают себя в сети с помощью каких то программ заработка в интернете. Перебрав несколько платежных систем (MONEXY, ALERTPAY, WEBMONEY) я в конечном итоге остановился на Яндекс Деньги. Ваши затраты составят 70рублей, а через пару месяцев выхлоп будет хороший. Здесь все разъяснения

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

И пусть Вас не смущает что это российская платежная система через VISA CLASSIC деньги прекрасно снимаются.

Сникерс нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Сникерс

Сникерс Талант

Очередная пирамида? :)

Незнакомка нравится это.
  8. Турок

Турок Участник

Есть у меня приятель , служит в управлении -"К" МВД РФ (управление занимается борьбой с преступлениями в кибер пространстве , ну там с хакерами и мошенниками в интернете).
    Под "рюмашку" частенько рассказывает о подобных махинациях , и что тексты им пишут не плохие психологи , и что сумы должны быть не более 50-100 руб , человеку легко расстатся с такой сумой , да и поняв что его кинули никуда заявлять не будет , да и в милиции "висяки" не нужны тем более что опер всегда "доведёт" до потерпевшего что никто открывать дело не будет из-за "незначительного" ущерба. Ребята не ведитесь они ищют ЛОХОВ !!! Я взрослый человек и за свои слова привык ОТВЕЧАТЬ . Потратте лучше эти 80 рублей своему ребёнку на шоколадку , получите и моральное удовольствие и свою кроху побалуете .

PS - Ребята модераторы снесите сверху одно сообщение от olesya90 задублировалась однако....

Алла и Nistru нравится это.
  9. alektor

alektor Читатель

В сети можно работать на самого себя, главное решить два вопроса 1) что Вы будете продавать через сеть, и 2)где брать клиентов? По первому вопросу Вы сами должны найти ответ, а вот по второму вопросу кое что подскажу, а именно надо собрать базу контактов потенциальных клиентов, а если у Вас будет база потенциальных клиентов, Вам это значительно
    облегчит поиск клиентов на тот продукт или услугу которые Вы хотите предложить людям и получить от них финансовое вознаграждение, за свои труды. Мне очень нравится работать в SKYPE, потому что для Скайпа есть программа которая позволяет за 1,5-2 часа, собрать 20 000 контактов. Эта программа платная, но для работы очень полезная
    Кому будут нужны консультации вот мой Skype: sasha26871

10. Алла

Алла Старший участник

alektor, какой ты добрый вот есть же люди которые могут делиться своими успехами и довать дельные советы ,я таких уважаю :-th

11. Алла

Алла Старший участник

оно мне не пригодиться ,но всё равно уважаю :-th

12. alektor

alektor Читатель

Удаленная работа на обмене элекронных валют ВебМани (WebMoney), это партнерская программа обменника валют от платежной системы WebMoney. Ограничений по выводу средств нет. Деньги начисляют на Ваш
    счет электронного кошелька WebMoney, а с кошелька деньги выводят на карты Visa и Mastercard всех банков России и стран СНГ. Вобщем в этой работе ничего сложного, надо просто "разбросать" в интернете свою реферальную ссылку или банеры.

Поделиться этой страницей