Где заработать денег?

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Сникерс, 29 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Сникерс

Сникерс Талант

Как можно хорошо заработать(хотя бы 500$) без физических усилий? кто знает делитесь :)

alektor нравится это.
  2.  
  3. SANTA

SANTA Главный Дракон

Жди море ответов...:D

Незнакомка нравится это.
  4. Sergei

Sergei Талант

Мне тоже очень интересно.

Незнакомка нравится это.
  5. SANTA

SANTA Главный Дракон

Как раз по адресу обратился, тут же все те кто зарабатывает больше этой суммы... :D Ну а если честно, то без физических усилий деньги не зарабатываются!

VIGO, Незнакомка и Nistru нравится это.
  6. Nistru

Nistru Хранитель форума

А с минимум физических усилии то как? :)

7. Sergei

Sergei Талант

Скажите просто где можно так заработать? я завтра туда пойду.

8. SANTA

SANTA Главный Дракон

Ты не просто пойдёшь, ты еще и нас всех с собой заберешь! :D

VIGO, Незнакомка и Sergei нравится это.
  9. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Где б работать лишь бы не работать?!:D

10. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Я вообще давно уже ищу зарплатодателя .... :sorry:Пока что встретила только работодателя ... :(:D

VIGO, SANTA и Nistru нравится это.
  11. fonclub

fonclub Писатель

не хочешь работать физически - работай головой;) благо в наше время можно сидеть дома за компом и зарабатывать в интернете довольно приличные деньги. но! для этого нужно не пожалеть время и сил и научиться какому-нибудь ремеслу, подходящему для фриланса. можешь работать копирайтером, рерайтером, дизайнером, весртальщиком или даже программистом)) все зависит от желания и стремления. а если работать совсем не хочется - путь один, своровать и сесть в тюрьму:p

Nistru нравится это.
  12. Nistru

Nistru Хранитель форума

Новичок сколько сможет заработать? (работая - копирайтером или рерайтером

13. fonclub

fonclub Писатель

очень много факторов нужно учитывать. и сколько времени ты можешь посвятить этому делу и уровень твоего профессионализма. сейчас люди стараются выбрать исполнителя для проекта, исходя из его рейтинга и стоимости услуг.. но если работать по 8 часов в день и постоянно оттачивать свое мастерство - думаю 500$ не предел) но если выбирать между копирайтером и рерайтером - копирайтер гораздо лучше. рерайтеров вообще за людей не считают.. платят копейки, зато можно массовостью набрать (времени то на рерайт гораздо меньше уходит).

Поделиться этой страницей